Free shipping Korean new design men's lace-up PU sneaker shoes, casual man flattie shoes

Привет всем Обитателям интернета и компьютерных сетей! Хотелось бы поделиться с вами своей покупкой на сайте Aliexpress, а именно: Кроссовки фирмы L-Huo.

Добро пожаловать под cut

Хотелось сразу бы сказать, что кроссовки ищу себе давно, притом что одной модели, которые у нас найти просто сложновато, особенно в это летнее время. Поэтому собравшись с мыслью что деваться уже некуда, принял решение купить данную модель.

Перейдем сразу к делу, что уж лясы точить.

Размеры:
Размеры обуви

У меня размер ноги 42, поэтому без угрызений совести заказал себе именно 42 размер, сейчас вы наверно подумаете, дурак, кретин… и.т.п — они же все маломерки. Но пришел реальный 42 размер.

Итог размер на 5 из 5

Бирка внутри
Бирка

Ну что перейдем к детальному осмотру!
1. Швы — все плотно прилегают, нет ни клея, ни ниток, которые так и норовят проявиться в китайской обуви и одежде.
2. Подошва — плотная, ребристая (резиновая)
3. Стелька — (двойная) 1-я на 2-ю приклеена на двойной скотч :) Удивило не на шутку, ну да бог с ним)

Итог качество на 4,5 из 5

Фото подтверждение
СтелькаШвы

Качество шнурков, что немаловажно для меня очень хорошего качества, т.к. я страдаю такой проблемой. Люблю затягивать по туже и они у меня — бывают рвутся. )

С этими разговорами совершенно забыл показать вам подошву, исправляюсь:

Подошва
Подошва

Общий вид изделия оцениваю на 5 из 5.Очень понравились яркие цвета и бирки, одна из них располагается на тыльной стороне ноги.

Товарный Знак

Общий вид Кроссовок
АнфасАнфас 2Профиль 3

Выводы:
1. Очень удобная Обувь.
2. Дешевая.
3. Стильная.
4. Не пахнет!
5. Дополнительные, белые, шнурки.

1. Скотч на стельках.
2. Подходят только к спортивным штанам-брюкам.

В завершении несколько фотографий на себе (ноги)

На мне

По традиции:
Не открывать
  • redmug
  • 15 августа 2012, 14:42
С удольствием плюсую и себе хочу такие же!
Только это не кроссовки, а скорее кеды.
Есть несколько цветов на выбор, это я забыл упомянуть… черный, синий, красный
  • adibazz
  • 15 августа 2012, 23:17
Иностранцы называют это загадочным словом — «сникерсы» ))
Насколько я понимаю это нечто среднее между реальными, настоящими кедами и кроссовками.
  • 15 августа 2012, 16:05
Интересно, каким способом спровоцировали кота на такой кадр? :-)
  • Xiiz
  • 15 августа 2012, 16:55
Кот спал, хозяин поставил рядом кеды, чтобы сфотографировать, кот проснулся и зевнул.
  • 15 августа 2012, 17:06
Обычно кошки зевают с закрытыми глазами, вроде.
  • 15 августа 2012, 17:06
Или прищюриными
  • randvell
  • 16 августа 2012, 02:32
Ну вот что вы наделали! Я уж надеялся, что я наконец не открою спойлер с названием «Не открывать», но после вашего комментария…
  • Krok
  • 15 августа 2012, 16:36
Котэ как бы говорит; «Хозяин, тапками рискуеш!» )))
кхе кхе кхе… ))
  • ololosha
  • 15 августа 2012, 20:59
а ты стельку не поднимал?
Конечно поднимал и написал же, 2 стельки друг за другом, ноге прям мягко… а та что уже после основа идет намертво приклеена, и так как обувь я собираюсь носить, то соответственно не ковырял, чем то острым)
  • Leila
  • 16 августа 2012, 17:17
Я бы подумала, что эти кеды скорее женские..) Хотя, сейчас все грани стираются. Я б себе такие заказала :)
  • opoffis
  • 16 августа 2012, 18:53
извиняюсь!
Но это ЭМО стаил!

This is sparta!
кошка напомнила этот кадр)