Замечательная сумка небольшого размера на любую погоду

1. Цена: $92.50 (скидка по акции $46.25)

Люблю качественные и дорогие сумки. Такие сумки и свой вид сохраняют надолго, да и самой носить приятно.

Сумка изготовлена из кожи.

Сумка пришла отлично упакована.

Этикетка к сумке с размерами и другой информацией.
Этикетка

Сначала был простой полиэтиленовый пакет.
Упаковка пакет

Затем был еще мешок
Упаковка мешок

Еще меня удивил пакет, наполненный воздухом внутри. Не знаю как в других городах, но у нас сумки обычно наполняют простой бумагой.
Для придания формы

Изначально все было упаковано в коробку. Мешок буду дальше использовать для хранения.

Спереди в реале она выглядит так
Вид спереди

Сзади есть удобный кармашек.
Вид сзади

Внутри сумка имеет два отдела, которые разделены кармашком. Ну и как у всех сумок: маленькие карманы для телефона и кошелька.
Внутри 2 отдела

В комплекте к сумке шли еще две ручки разной длины. Одна на колечках, а другая простая.
На колечках не намного длиннее ручек, а вот вторая ручка довольно длинная.
Ручки в комплекте

Летом буду носить с ручкой с колечками, а в остальное время с короткими ручками.
У меня уже есть розовая сумка с ручкой колечками мне очень нравиться.
Эта размером поменьше и полностью меня устраивает. Надоедают эти большие сумки. В них вечно ничего не найдешь.)))

Ну и, конечно, ссылочка на сумку: en.vancl.com/styledetail_14997_0513404_0/meredith-top-handle-leather-bag-(women)-crimson.html
А из чего сумка то?
  • 04 августа 2013, 16:17
Сумка из натуральной кожи.
  • semG
  • 04 августа 2013, 16:58
подпаливали кожу ???? За 50 баксов сомнительно както.
  • 04 августа 2013, 22:49
Все ок, но сейчас даже некоторый кожзаметитель подпалишь и кажется что кожа, потому что остается в первоначальном виде. Качественный кожзаменитель тоже есть, но это пахнет кожей.
с каких-то пор обзоры сумок напоминают о:

на самом деле ничего против не имею )) плюсанул.
  • Tema220
  • 04 августа 2013, 15:14
  • Tema220
  • 04 августа 2013, 20:22
Минусаторы, минусы обосновывайте.
  • Luger
  • 05 августа 2013, 12:33
А что обосновывать, клип просто шикарен, апофеоз потреблядства так сказать. Актриса просто гениально сыграла. Ну а если кто не понял, что это — стеб, никто не виноват.
  • 04 августа 2013, 16:16
А что должно быть написано в обзоре по Вашему мнению?
могу сказать чего не хватает чисто с практической мужской точки зрения, например, размеры сумки и всех кармашков (длина/ширина/глубина)…