Дорожная сумка с колесиками

1. Цена: $31.64 (покупалась за 30$)

Всем здравствуйте!
Эту сумку на Ali я заприметила давно, все присматривалась, искала отзывы, к сожалению ничего не нашла и, на свой страх и риск, заказала.

Сумка бралась, как запасная на отдых, если все не влазит в одну большую, ну и на короткие поездки на 2-3 дня. У продавца много различных расцветок, но моей на момент продажи не было, я послала ему скриншот, он ответил, что без проблем, и, действительно, прислал нужный цвет. Посылка дошла чуть больше, чем за месяц, выглядела так.

Распаковываем, выравниваем и получаем обещанную сумку. Размеры сумки 54 см х33 см(с ручкой и колесиками), ширина 21 см.

Материал у сумки плотный, гладкий и с блеском. Этот блеск мне не понравился, отдает дешевизной. Снаружи большой карман.

Сумка снизу.

Пошита сумка довольно-таки аккуратно, ручки пришиты на первый взгляд прочно.

Поближе элементы нижней части.

Ручка достается с приложением усилия на 30 см, на верху фиксируется, убирается также.

Внутри сумки одно большое отделение, без карманов.

По низу подкладки вшита молния, можно посмотреть как пластмасса приделана к низу сумки.

Сумка с человеком.

На первый взгляд сумка неплохая для своих 30$. Колесики держатся крепко, крутятся без заеданий. Система выдвижения ручки примитивна, но работает. Материал конечно, самый дешевый, но косяков с пошивом не обнаружила. Ну, а стОит покупать такую сумку или нет, решайте сами.
Помогал делать обзор, устал

Вот и пришло время для использования этой сумки в деле, брали ее на отдых, как дополнительную к большому чемонану (гардеробчик не влез)). К сожалению, сумка показала себя не лучшей стороны. Самое неприятное случилось на обратной дороге: оторвалась сначала одна ручка, потом другая.
Еще минусы:
-Колесики расположены близко друг к другу, поэтому сумку, особенно если она несильно загружена, постоянно заваливало то в один бок, то в другой. А, если дорога неровная, то особенно это нервирует;
-Колесики по дороге сильно шумят, гремят. В сравнении с большим чемоданом, который ехал практически бесшумно, эти просто погремушки какие-то.
Плюсы:
-Колесики и система выдвижения выдержали путешествие отлично. Хотя именно за это я боялась больше всего. Ведь путешествовали мы на автобусе по Европе и сумку приходилось доставать и везти в отель, а потом в автобус практически каждый день.
Исходя из собственного опыта сумку не рекомендую, по ходу путешествия видела отличный маленький чемоданчик за 19 евро, жаль, что на обратном пути, когда денег было уже в обрез.
Удачных покупок!
Судя по описанию — сумка не плохая. Надо будет присмотреться…
  • Dimony4
  • 02 марта 2014, 16:59
Че ж вы так кисюка умотали то? )))
Просьба после одной многодневной поездки добавить результаты эксплуатации сумки
Обязательно добавлю.
а весит сколько?
У продавца написано 1 кг, на посылке был вес 0,938 кг.
Мне интересно, где купить такие джинсы? Вы их случайно не в онлайне приобретали?
Это леггинсы, покупались давно в оффлайне.
За котеечку плюсую! :-)
интересная расцветка, если сдавать в багаж, найти потом легче.
  • smiler
  • 02 марта 2014, 20:07
Сумка ужасная, не знаю даже, что сломается первым — ручка, её держатель или колесики… Отпишитесь потом.
Вот отличная неубиваемая сумка, выдерживает все мои многочисленные поездки и транзиты:
  • Aks
  • 02 марта 2014, 22:11
А можно ссылку?
  • Herts
  • 03 марта 2014, 10:57
ссылку бы. а не картинку
  • smiler
  • 03 марта 2014, 13:00
Ссылку вы легко найдете через Google, а покупал я сие на SierraTradingPost…
  • vldim
  • 08 сентября 2014, 16:02
Кому надо вот ссылка.
Но цена уже значительно другая
А как оттуда заказать?
  • algerd
  • 02 марта 2014, 23:10
У меня такая же сумка. К сожалению, после первой же поездки из-за неумения пользоваться такими сумками и наших асфальтных дорог «моя деревня» умудрилась протереть дырочку. Но это не смертельно. Сумка очень нравится и уже побывала (к сожалению без меня) в Японии. Заказывал с этого магазина: https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Travel-Duffle-Metal-trolley-bag-fashion-travel-luggage-bag-men-Women-22-colors-for/854038295.html Качество нравится, не нравится только то, что ткань довольно тонкая.
  • L-e-V
  • 03 марта 2014, 00:04
В оффлайне покупал похожую другой расцветки за 700 руб. в Бангкоке. Пока жива :)
  • Rapie
  • 03 марта 2014, 17:26
Покупала то ли в Испании, то ли в Италии такую же в другом цвете за 600 рублей, так как в свою весь накупленный хлам уже не влезал. Брала в сильно туристическом месте, так что думаю переплатила. Ручка у нее плохая. Сломаться до сих пор не сломалась, хотя по крайней мере 3-4 дальних поездки с тех пор пережила, но ужасно неудобная, каждый поребрик, бугорок и камушек вынуждает останавливаться из-за сопливости ручки.