Модная сумка интересной формы Kelly&Annie

Давно хотела себе сумку такой формы и даже уже собиралась купить из натуральной кожи, как увидела в одном из проверенных мной магазинов такую модель подешевле. Не из кожи конечно, но тоже ничего

Сумка одна из новинок в магазине, поэтому отзывов еще не было, когда ее брала. Увидела в «интересном» новинки и сразу решила, что надо брать. Нет, страшно не было, так как уже есть пара сумок из этого магазина и они мне нравятся по качеству.

Брала я ее наверное только из-за формы, так как видела уже много модных инста луков с такими сумками, что просто не могла отказать себе в этом удовольствии.
А вот с цветом долго сомневалась, так как люблю эксперименты с цветами, но на мой взгляд палитры цветов недостаточно, не хватает еще базовых коричневых оттенков, если бы они были я бы взяла лучше коричневую. Но тут выбрала черный цвет, так как из всех представленных он более базовый и подойдет ко всему.

Сумка небольшая, но вместительная настолько, насколько это возможно при таких размерах.
Оказалась сумка очень легкой и удобной, когда фоткала, пришлось даже держать в руках, так как сильным ветром пустую сумку сносило на ура.

Сумка имеет длинный ремень, который можно регулировать по длине и носить ее как на плече, так и через голову.

Материал у сумки очень своеобразный, я бы назвала его чем-то средним между резиной и кожзамом.
Потому что внешне она выглядит как сумка из кожи, а вот при детальном рассмотрении и на ощупь больше похожа на резину.
Кстати вот все сумки из этого магазина выполнены из этого странного приятного на ощупь материала, чем и нравятся мне.
Но еще больше мне нравится, что все мои заказы из этого магазина всегда приходили без дефектов, никогда не было никакого клея, грязи или брака.
Еще нравится, что в каждой сумке был воздушный пакет, чтобы не помялась в пути, хоть материал и имеет свойство выпрямляться, но магазин заботится о внешнем виде товара заранее.

Сумка имеет всего один отдел, никаких внешних карманов.
А вот внутри есть кармашек с замком-молнией и кармашек без замка.
Закрывается сумка на магнитную клепку.
Сам материал сумки достаточно эластичный, гнется хорошо и следов на изгибах не остается.
При этом даже пустая сумка отлично держит форму, это еще один плюс, из-за которого я беру сумки в этом магазине.
Сумка пришла с биркой бренда, а сама была упакована в пакет-пыльник.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Эта сумка даже не молодой дермантин, а лысая чебурашка))
а с другой стороны, что можно изначально ожидать за 13 баксов? не кожу же
Ну хотя бы молодой дермантин, а не перешитое голенище сапога)
Проскакал Обзиралово...))) Ксюша — молодец, типа того журналиста, которого возят мордой по асфальту, но он улыбается. Ксюша — КСЮША!!! )))) Ну я о ТОЙ, о которой я..))

Модный инста лук…
  • BOBKAQ
  • 20 апреля 2020, 00:25
Вторая половина головы в сумке?

Кирза моих дембельских сапог выглядела намного покрасивше
  • JAR-JAR
  • 20 апреля 2020, 11:53