Обзоры товаров с AliExpress - страница [3125]

Давно хотел себе хороший халат. Но посещая магазины не мог найти себе того что удовлетворял бы мои желание, а это в первую очередь качество + цена.
Фонарик на базе светодиода CREE Q5.
Мощность светового потока заявлена 500люмен.
Заказал 3 штуки.
Всем здравствуйте. Вчера получил посылку с серебряными цацками, заказанную с aliexpress.com. Всем заинтересованным добро пожаловать в обзор.
По многочисленным просьбам даю краткий обзор автомобильного видео регистратора с GPS.
Пришел очень хорошо упакованный, коробка была обложена пенопластом, а поверх замотана скотчем. Родная коробка осталась абсолютно не помятая. В комплекте сам регистратор с хорошей присоской, зарядка в прикуриватель с 3-х метровым проводом, USB зарядка в розетку с евро вилкой, USB провод, видео кабель, 1,5 метровый HDMI кабель и инструкция на английском, китайском и русском языках.
Обзор готовился уже давно, и даже несмотря на то, что несколько часов назад товарищ dangos опубликовал обзор этого же планшета, этот материал имеет право на существование.
Итак, поехали! =)

1. Цена: $4.60 (куплена за $3.91)
Интересная подвеска в винтажном стиле. Ждала её без особых надежд, да и долго думала изначально, заказывать её или нет. Недавно она пришла)))… Раскрыв посылку, я обрадовалась)
  1. Цена: сейчас = $31.58 (была куплена за $13.68)
Пришла долгожданная сумочка а-ля винтаж. Сейчас стоит дороже, но, думаю, можно найти и подешевле такую у другого продавца.
Предлагаю обзор простого 4-х симочного телефона. Телефоном очень доволен.

p.s.По ссылке обновленный вариант с Wi-fi, я брал без него.

Кратко: хороший видеорегистратор, отлично пишет FullHD видео, пишет лог GPS-координат. Качество видео: 5, удобство использования: 4-, магазин: 5.

1. Цена: $4.99 + $4.99 + $4.99
Восьмое марта через месяц :) решил заранее купить подарок своей второй половинке. Минимальный заказ у этого поставщика — 15 долларов (я заказывал — цены были немного выше), посылка идет EMS почтой (бесплатно) и все же время доставки — 22 дня. EMS почты россии ) и тут мир подождет…