Free Shipping 20pcs/lot Baby Plush Toy,Finger Puppets,Talking Props(10 animal group) D006 - Маленькие "напалечные" игрушки.

1. Цена: $5.48 (за 20 шт.)

Предлагаю вашему вниманию обзор няшной няшки для детей младшего доясельного возраста :).
Лично я рекомендую.

В наборе 10 «напалечных» игрушек.
В лоте 2 набора. Второй точно такой же сразу подарили знакомым с маленьким ребенком.
Посылка шла 42 дня. Упакована в обычный бумажный «пропупыреный» пакет.

Внутри 2 отдельно упакованных набора.

Каждая игрушка примерно 7 см в длину.

Изготовлены из незнаюкакого материала похожего на плюш с наружи и синтетической ткани внутри(не шарю в тряпочках, из такого ветровки делают).

Состав не указан. Строчки могут быть не ровные, но их почти не видно. Одна нога может быть короче другой :), но это несущественно, в ходе игры на это внимания не обращаешь, а ребенку 1,7, ей вообще все равно :).
Диаметр моих пальцев примерно 18 мм (средний и указательный) и некоторые игрушки надевались в натяг.

Так что если вы кузнец или просто с толстыми пальцами, эти игрушки не для вас.
Заглянем панде в попку…
Как не странно в ней мы наблюдаем специальную резиночку для удерживания на тонких пальцах.

В общем игрушки произвели положительное впечатление, ребенок (девочка 1год 7 месяцев) ими играет (в основном надевает на пальцы другим :) ), хотя с другой стороны ей доставляет аналогичное удовольствие возиться с чемоданом инструментов от Apelas.
  • MasterX
  • 19 марта 2013, 22:06
  • 19 марта 2013, 22:10
ну детей убрать нельзя, уберем группу мышц. (между прочим у человека есть сфинктер в зрачке )
  • neskey
  • 20 марта 2013, 07:30
Вот как сфинктер, все сразу про жопу вспоминают, почему?! Между прочим, только в составе пищеварительной системы около 35 сфинктеров.
  • et2000
  • 19 марта 2013, 22:31
  • et2000
  • 19 марта 2013, 22:32
  • 19 марта 2013, 22:49
ну а вы видимо просто чмо
У меня второй ребенок еще говорить не умеет, но даже она знает, что такое попа и для чего она… На бике дороже.
Просто надо возле цены указать, что за 2 комплекта.
Я брал на Али в Энди стор, но сразу 10 комплектов за 21.
  • 19 марта 2013, 23:23
а я и написал
В наборе 10 «напалечных» игрушек.
В лоте 2 набора.
Да я то заметил, просто думаю удобнее было бы: Цена: $5.48 (за 2 комплекта)
И предложил бы заменить «напалечных» игрушек — игрушек «на палец».
«Напалечный» от слова «палец», а не «палица». Заголовок поправьте, глаза режет.
  • 19 марта 2013, 23:06
это авторский стиль :)… был
  • k-jr
  • 19 марта 2013, 22:59
В Икее аналогичные продаются. Информация для тех посетителей сайта, которые еще бывают в офлайне ))
  • Mikotka
  • 20 марта 2013, 07:57
Я в городе миллионнике, областном центре живу. До ближайшей Икее мне около 500-600 км :) Конечно, по российским меркам это рукой подать, но как то проще заказать в Китае будет.
+ к обзору, присматривался к таким для племянницы
  • k-jr
  • 20 марта 2013, 11:08
Аргумент! :)
Часики симпатичные. Не поделитесь ссылкой?
  • 19 марта 2013, 23:17
Брал в этом сторе stores.ebay.com/TIMEZONE123-WHOLESALE-WATCHES?_trksid=p2047675.l2563 (рекомендую)…
Сейчас в продаже нет… они и раньше не особо популярные были. Invicta 0368
www.invicta-store.ru/catalog/invicta-ii-la-compilation/invicta-0368
только там на самом деле видимо механизм не швейцарский, а из швейцарских деталей собран в китае.
invictawatch.com/collections/view-model/0368-specialty
Обошлись примерно 100 долл
  • xpo-xpo
  • 20 марта 2013, 08:20
Конечно! Швейцарцы бережно изготавливают и упаковывают каждую детальку, чтобы отправить в Китай, который сам не умеет делать швейцарские детальки в каждом подвале.
  • 20 марта 2013, 10:26
'swiss parts movement'… интрерпретировать можно как угодно… а особо подозрительным можно за часами лично к производителю в Швейцарию ездить… ибо и в фирменном магазе вам могут впарить копию даже не подозревая об этом…
  • Viper
  • 20 марта 2013, 02:13
Заглянем панде в попку…
  • andreid
  • 20 марта 2013, 12:18
Однозначно не рекомендую, тем более для детей доясельного возраста :(,
Ни сертификата ни гарантии в том что это безопасно ничего…
  • 20 марта 2013, 15:29
да. сертификатов нет. Вроде бы в рот не сует, сразу поняла что для пальцев. Бываю иногда на «игрушечной базе», та там такое встречается, в руки страшно взять. а сертификат должен быть. при открытии посылки «китаем» не пахло вообще.
  • 20 марта 2013, 17:10
на 99% товаров, представленных на данном сайте нет сертификатов, признанных на территории РФ. (1% останется на гипотетическую вероятность)
похоже отличные кошачьи игрушки и очень недорого.
в зоомагазине даже самые дешевые гораздо дороже будут.
  • 20 марта 2013, 15:32
не знаю с чем сейчас кошки играют, но эти кажется быстро порвут
  • Komisar
  • 20 марта 2013, 18:30
Вот на бике человечки по акции 1.85$
  • 20 марта 2013, 19:37
это получеловечки :)
  • Komisar
  • 20 марта 2013, 19:55
Ну да, ножки им забыли приделать, но цена всё равно вкусная )
Заказал на Алиекспрессе аналогичный набор еще перед новым годом.
В наборе 10 игрушек за 4 бакса с копейками
Пришло 10 наборов, написал продавцу, мол, прислали лишние 9 наборов.
Продавец в трех словах сказал забить, поскольку пересылка обратно встанет в копеечку.
Но пообещал передать производителю, чтобы вставили пистон комплектовщикам заказов.