Free shipping,Guaranteed 100% Genuine Leather Wallet,leather purse,Unisex, top quality, Red/Brown,Hasp, clasp,50%-OFF Promotion

Привет всем!!!
Заказывал кошелек жене в подарок на новый год.Заказ был сделан в конце ноября, что удивительно пришел вовремя!!! в конце декабря.
Упаковка не сохранилась, но качество упаковки очень хорошее, дорого выглядит, можно дарить не задумываясь!!!
Кошелек очень качественный! Вроде натуральная кожа если не кожа то очень качественный кож зам(но скорее все таки кожа).Цвет ярко красный очень хорошо смотрится.Хочу предупредить кошелек не маленький но удобный.
Немного фото(в реале кошелек выглядит намного интереснее и красивее чем на фото)

Удобный отсек под карточки и фото

Второй отсек тоже под карточки и мелочь

Вместительный отсек под мелочь

Кошелек имеет только один карман под купюры
Качество швов очень аккуратное, претензий нет

Размер в сравнении со сто рублевой купюрой

На фото кошелек после 3 месяцев носки, выглядит как новый, минусов в покупки не увидели!!! к покупки рекомендуем))
Ради интереса смотрели в магазинах города такой же, не нашли!!! похожие кошельки стоят в минимум в два раза дороже!!!
Похож на «ковбойский» кошелек за 5$. Отличие только цвет и отсутствие рисунка )
  • 17 марта 2013, 14:08
ковбой с красным кошельком )))))
такой же только коричневый теще подарил сегодня =) отличный кошелек! только брал по распродаже за 10 баксов) упаковка отличная была
  • 17 марта 2013, 14:12
Я когда к нему присматривался долго искал скидки, но не чего не нашел.Как только заказал на него пошли скидки!!! обидно!!!
Покупал себе такой же, только коричневый, год назад. Офигенный кошелёк. Сносу ему нет. Даже куча мелочи в кармашке не деформирует его. Очень удобно. Брал тоже на али, отдал за него 20,12$.
Я в свое время покупал себе очень похожий кошелек отсюда. Модель выбрал точно, как на стартовой странице. Выглядит неплохо, но толстоват, даже в пустом состоянии. А главное: несмотря на гордую надпись "牛皮", ни фига не кожаный. Хотя и неплохого качества. А еще в подарок к нему положили Credit Card Survival Tool :-)
  • 17 марта 2013, 14:53
разные кошельки!!! и фирмы разные на кошельках)
  • 17 марта 2013, 15:14
Покупал такой же кошелёк, только коричневый вот отсюда: https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-150off-per-100-order-man-s-wallet-mw016-Genuine-leather-purse-retail-or-wholesale/490194029.html
Материал — поверхность точно не кожа (прод говорит кожа 2 класса), внутренности PU. Покупал по гаге за 12.07.
Тест на смачиваемость водой — не прошёл:
Кошелёк
Крупно:
Кошелёк
Внутри — PU:
Кошелёк - внутри
Проверять поджиганием не стал, и так видно что PU.
К покупке не рекомендую.
  • 17 марта 2013, 15:32
Жаловались, что не сохранилось фото упаковки, их есть у меня:
Пупырка:
Упаковка - пупырка
Первый слой бумаги:
Упаковка - первый слой бумаги
Упаковка - первый слой бумаги
Последний слой:
Упаковка - последний слой
А вот фото материала крупно:
Кошелёк крупно

А вот что будет после 2х лет использования с PU (предыдущий кошелёк, 2 года использования — материал внутренностей аналогичен — ткань жива, а PU истрепался):
Кошелёк из PU

Подскажите нормальный кошелёк из кожи с кармашком для мелочи в пределах 10-15$, чуть не купил Levis из предыдущего обзора но очень он боольшой!
у того продавца есть и маленькие кошельки.
  • 17 марта 2013, 16:12
Lipovskiy да, я как раз про Ваш обзор, вчера смотрел кошельки этого продавца, Ваша модель немного больше, чем мне нужно. А меньший Levis без кармашка для мелочи. Ну и тут важно, что Ваш проверен на кожность ;)
гляньте через посредника и подождите пока все фото откроются, там есть с кармашками левисы маленькие
я купил вот такой 3 месяца в использовании пока полет нормальный, за 10 — 15 кожи не видел.
  • fuckT
  • 17 марта 2013, 19:50
так ее и нет за такие деньги.
  • fuckT
  • 17 марта 2013, 19:54
В таком случае ищите какой-нибудь китайский бренд, там может быть хоть какая-то гарантия кожи. И дешевле 20$, даже не смотрите. Вот, вроде кожа: https://aliexpress.com/item/item/OLDCLAN-Free-Shipping-Bi-fold-Men-s-Wallet-Classic-Wallet-Leather-Bifold-Wallet-Purse/445532545.html
Чет дороговато. Выиграл на E-bay за $9,56, вроде настоящая кожа. Ношу уже 7 месяцев.
  • 17 марта 2013, 16:04
а ссылкой поделитесь?
Только если на продавана. Моего кошелька уже нет. Но выбор у него богатый.
www.ebay.com/sch/trustsong/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
  • nail
  • 17 марта 2013, 20:05
Брал такой. Он действительно толстоват, даже пустой, с деньгами, картами и мелочью очень пузат. Кармашек для мелочи оторвался у меня со временем. Дермантин, не кожа. Смотрится немного пластиковым. К покупке не рекомендую.
  • kolibri
  • 17 марта 2013, 22:35
пришел такой же за 10$ по распродаже, там явно внешняя это кожа, внутренности из дерматина…