1.27X0.3Meter 3D carbon fiber vinyl film/ carbon fibre sticker (50X11.8"/127X30cm)--13 color option FREESHIPPING car sticker

1. Цена: $3.-7.00 в зависимости от цвета.

Купил сам не знаю для чего.Увидел, понравилось и купил!!! да и цена не кусается (тогда отдал 2,5 $)
Посылка шла чуть больше месяца.

Посылка была помята, очень боялся что пленка тоже помнется.Но мои опасения были напрасны, пленка была намотана на пластиковую трубку, вообщем пленка пришла целенькая и не одной вмятины не было!!!
Размер пленки 1,3*0,3

Пленка с обратной стороны

Решил обклеить заднею крышку телефона(она бала сильно поцарапана), сначала чуть зачистил наждачкой(нулевка), потом обезжирил спиртом, взял у жены фен и приступи!!!

Углы особо не напрягают, главное чуть больше пленки брать.
Нагреваешь феном, и за края пленки обтягиваешь угол(пленка растягивается и на углах не остается складок)жалко фото у меня не очень хорошего качества

После оклейки на крышке обнаружил два воздушных пузыря(очень маленьких), пытался их выдавить, но не получилось(( проколол иголкой ))) не чего не заметно)
С пленкой столкнулся в первый раз жизни, поэтому про качество не чего сказать не могу)Но меня оно вполне устроило, клеится и растягивается хорошо,
Сколько стоит в реале не знаю!!! но цена особо не пугает)
я думаю что нибудь в машине обклеить)
Вывод: Покупать можно!!!
Ну и...))
  • leshiy
  • 12 декабря 2012, 19:41
+ за точную цену))
  • Goodboy
  • 12 декабря 2012, 19:45
я думаю что нибудь в машине обклеить)
капот)
  • 12 декабря 2012, 19:47
размер не позволят))можно ручки, может зеркала))(правда форма сложная)
  • Bacchus
  • 14 декабря 2012, 13:45
Я у себя псевдодеревянные элементы обклеил
покупал такую и черную и цветную, за измятость можно не волноваться, пленку можно скомкать и потом наклеить, никаким следов помятости не останется)) еще один момент: цветные пленки чуть хуже клеятся чем черная, а на счет пузырьков воздуха — прокалываются иголкой (будет незаметно на рельефной поверхности пленки) и потом пузырик нагревается например феном, воздух расширяется и выходит через отверстие…
вот мой телефончик) vk.com/albums164876656?z=photo164876656_289894384%2Fphotos164876656
  • LAIKA
  • 12 декабря 2012, 19:57
Непохоже что задняя крышка у этого телефона была сильно поцарапана так-так глазок камеры смотрится весьма не плохо или вы и его заменили? :) А вообще +
  • 12 декабря 2012, 20:02
корпус металлический)а телефон черный, потертости и царапины сразу заметно(телефону 2 года)
  • Daredee
  • 12 декабря 2012, 19:58
последняя фотка доставляет
  • chiptune
  • 12 декабря 2012, 19:59
Сразу не врубился о чем сабж :)
  • YaGosha
  • 12 декабря 2012, 20:05
А как после обклейки телефон на ощупь, не скользкий?
  • 12 декабря 2012, 20:17
нет)он чуть ребристый, приятный на ощупь, обклеил телефон недели две назад.ни одной царапины на пленке нет!!!(хотя телефон эксплуатирую жестко)))Пленка не отклеивается.
  • Demonik
  • 12 декабря 2012, 20:26
Обзор неплохой, фотки никакие. Грамотность повышайте — пример: нИ чего Не могу
  • gedem
  • 13 декабря 2012, 00:29
Только «ничего» слитно пишется, да. Так что вы тоже повышайте, хорошо?
  • kenalone
  • 12 декабря 2012, 20:28
tr1 не особо качественная пленка, тонкая и клеевой слой очень маленький, эффект 3D — рифления скорее визуальный, чем настоящий. Для бытовых вещей сгодится. Для об клейки поверхностей подвергающихся агрессивной среде только 3М производства USA, или аракал и оракал европейского производства.
  • 12 декабря 2012, 21:20
Сколько стоит в реале пленка? и какими размерами она продается?
  • 12 декабря 2012, 23:10
Видел за 300+ рублей за погонный метр, про ширину не поинтересовался, но скорее так-же 127
  • 12 декабря 2012, 23:13
На dx есть меньшие куски почти за 2 доллара, для телефона подойдёт. А мне вот интересно, прозрачную такую кто-нибудь использовал?
Продавец бесплатно отправляет в Украину, не часто такое встретишь.
  • Malasay
  • 12 декабря 2012, 23:45
Вы кота в подвале держите?
)))
  • fulcrum
  • 13 декабря 2012, 06:24
Автор извини, конечно, но ощущение что ты живешь в бункере Усамы блин Ладана… не видно ни зги… :)
  • 13 декабря 2012, 16:26
просто телефон кетайский)))и камера…
  • 13 декабря 2012, 11:00
Ну про нулёвку тут перебор, я просто с фейри помыл под тёплой водой (что нелзя мыть — протёр влажной салфеткой), держится отлично, но изначальный вид телефона не страдает
  • Upek89
  • 13 декабря 2012, 20:53
мужики а пленку эту только по длине 30 см можно заказать или сколько угодно? машинку ею можно обклеить? или есть добрые люди кто ссылкой угостит на недорогую специальную карбон пленку для машин)
  • Bacchus
  • 14 декабря 2012, 13:45
Я тут писал обзор о пленке с али, там можно было любой метраж брать