Мужской бумажник фирмы CLASSIC

1. Цена: $12.50 (Покупалось за 10.50$)

Нужен был бумажник на замен старому. После двухдневных поисков, выбор пал на этот.
Итог: Удобный, но материал оставляет желать лучшего. Покупать или нет? Решать только вам.

Доставка: Почта Гонконга совместно с Почтой России сработали довольно так и хорошо, за 30 дней бумажник прилетел ко мне. Упакован был в обычный пакет с пупыркой внутри.
ТРЕК

Упаковка

Что же в упаковке? В упаковке был бумажник завернутый в пакет.(Отсутствие коробочки, продавец объяснил более высокой стоимостью доставки) Когда я только открыл его- появился резкий, китайский запах, через 30 секунд про него я уже забыл. (Мгновенно улетучился)
Бумажник

Бумажник

-Размеры
В закрытом видел 9.5х12
В открытом 9.5х25
Деньги помещаются удобно, сгибаются в одном месте(по середине), сгиба на банкноте почти не видно.
Бумажник+Линейка

-Внешний вид
Сделан качественно, шов ровный, с виду красивый, в правом нижнем углу расположена надпись CLASSIC (фирма-производитель)
Как выглядит?Смотри!

-Открываем, что же внутри?
С левой стороны три кармашка для визиток (Банковских карточек), этот кармашек откидывается в бок, и нам видны еще два прозрачный кармашка(можно положить календарик, проездной и т.п) С правой кармашек для мелочи, под кармашком еще один, для чего нибудь «Плоского» (Таблетки, проездной, визитка и т.п) Так же есть три отдела для бумажных купюр: два без замка, один с замком.
Внутренности

-Материал
Материал как заявляет продавец- кожа. Мама тоже сказала кожа. В руках держать приятно, но в некоторых местах, за три недели использования, она начала облезать. Время покажет сколько он еще «проживет».
Материал

-Итог
В кармане носить удобно, в руках держать приятно, довольно так и удобный, много разных отделений. Кармашек для мелочи- один из главных критериев поиска, ибо не удобно держать мелочь в кармане брюк( Курточки и т.п).

+Плюсы
+Цена(Хотя у нас в магазине доплатив 100рублей можно купить такой же)
+Удобство в использовании
+Размер
+Отдел для мелочи (Ну для меня огромный плюс)

-Минусы
-Кожа(или нечто похожее на нее)

Мой старый бумажник
Был куплен на рынке за 25 рублей, лет 7-8-9 назад
Nike

Котик

Очень хороший продавец, отвечает очень быстро(менее суток).
  • ianik74
  • 14 марта 2013, 17:57
+ поставил
Мне тоже думается, что это не кожа…
Возьми, в невидном месте пекани сигаретой, если расплавиться, то не кожа, ну а если вытер и не видно, то кожа. Мы так на рынке в 90 — е проверяли, куртки, обувь )))
Спасибо за обзор!
  • 14 марта 2013, 19:31
Я не курю)
У друзей как нибудь попрошу это сделать.
Спасибо за совет.
  • ibuddda
  • 14 марта 2013, 22:24
ну а если вытер и не видно, то кожа
… а ты об лоб попробуй, кожа не? ))
VFKJKTNRF )))
  • ibbudda
  • 16 марта 2013, 00:55
да ))))
  • DmitriK
  • 14 марта 2013, 18:58
+Отдел для мелочи (Ну для меня огромный плюс)
мне как раз удобнее отдельный кошелек для мелочи (coins wallet).
т.к. мелочь нужна редко, может и в сумке повалятся, пока не понадобится.
  • 14 марта 2013, 19:31
А мне в школьной столовой мелочью сдают, карточки еще не начали принимать :D
  • DmitriK
  • 15 марта 2013, 08:41
блин, времена пошли… теперь уже и в школу с лопатниками ходють.

Я мелочь в карман высыпаю, чегой-то в последнее время кошель для мелочи не беру с собой. Потом старшему ребенку на карман выдаю. Он эту мелочь у жены на банкноты обменивает. Которые я потом у жены отбираю. Отобранные купюры несу в магазин, где снова даю сдачу мелочью.

Что интересно, сразу дать жене мелочь не получится — будет долго гундеть, что мелочь нужно сплавлять в магазине… Короче, всё не просто с этими копейками. :)
  • 15 марта 2013, 11:58
В 11 классе учусь, так что вполне нормально в школу с таким ходить
У меня вот такой кошелек от этого продавца ( в народе называется лопатник).Год прошел, как новый- натуральная воловья кожа с типичным характерным запахом и не надо ничего подпаливать, чтобы это узнать.
  • PavelK
  • 15 марта 2013, 00:14
Тоже считаю, что как пахнет натуральная кожа ни один кожзам пахнут не будет. А как писали выше, поджечь уже давно есть кожзамы, которые не плавятся.
  • zver18
  • 14 марта 2013, 20:54
я в оффлайне почти такой же купил за 120 рублей) могу фото кинуть если надо)
  • 14 марта 2013, 21:08
Вы что в Китае живете? xD
  • zver18
  • 14 марта 2013, 21:12
нет, мордовия, в посёлке, где цены просто башню сносят (дороговизной), а вот кошельки дешёвые))) за 300 руб. можно охрененный взять)
  • 14 марта 2013, 21:14
Ну ладно, хоть с кошельками повезло)
  • Tisa
  • 14 марта 2013, 22:24
Ну может в маленьких городках и имеет смысл покупать в сети такой кошелек.

По меркам Одессы, за $12.50 — это средний ценовой диапазон, и довольно не слабый выбор кошельков, отличного качества.
  • Siborad
  • 15 марта 2013, 05:31
Неплохой кошелек, только карман для карточек — визиток вызывает сомнение, а не выпадут ли кредитки.
  • 15 марта 2013, 06:51
Карточка сбербанка держится уверенно. Так что выпасть не дложно
  • Victim
  • 15 марта 2013, 07:15
Бумажник хорош. Но посоветовал бы рассмотреть триплексы. На мой взгляд удобней. Плюсануть не могу в силу отсутствия таких прав, но поддерживаю покупку.