Обзоры товаров с AliExpress - страница [2989]

Привет!
Предлагаю Вам обзор тюнера для настройки гитары.
Если коротко — отличная штука (для непрофессионалов гитарного дела уж точно), брать рекомендую. Понравилась абсолютно по всем параметрам :)
Случилось мне недавно, с женой, открыть небольшую фото студию, соответственно потребовалось приобрести студийный свет. В связи с ограниченным бюджетом стало понятно что я смогу позволить либо «игрушечный» комплект в российских интернет магазинах, которого не хватит даже на съемку в малогабаритной квартире, БУ комплект что в наших краях не вариант ибо продается у нас тут кране редко, да и надежность его вызывала бы вечное опасение.
И тут взор упал на излюбленный aliexpress.
Обзирать особо нечего. Все знают что это и для чего. Но хотя бы одной фразой поделиться должен:
«Класс! И качество, и свет, и цена (брал по акции со скидкой 50%)! Реалии соответствуют фотам в описании товара. Из фот только не видно, что центральная часть светильника — абсолютно зеркальная, очень красиво.»
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $29.71 (куплено со скидкой за $17.83 )
Для особо нетерпеливых сразу сообщу, что платье к покупке рекомендую. Приятное на ощупь, сидит хорошо, крупных косяков нет.

А далее, собственно, обзор (многофоток)
Девайс покупался для андроид-свистка. Хотел купить простой USB-hub, но наткнувшись на этот решил, что сетевуха не помешает.( Тем более, что покупал со скидкой за 7,69$)
Решил на свой день рождения порадовать себя и своих друзей небесными фонариками. Стандартные и маленькие, которые у нас в основном и продаются, причем по негуманным ценам, меня совсем не впечатляли, поэтому заказал на али самые большие, которые нашёл.

Много фоток под катом.

Обзор посвящен мужской сумке, купленной мной на Али. Сумка продается под брендом LENWE BOLO. У продавца она представлена в двух цветах черном и коричневом, я выбрал черную т.к. более универсальна, да и более мне симпатична.
Доброго дня всем!
Одна из первых моих покупок через интернет, а точнее на Алиэкспресс — понравившаяся дочке сумка с флагом Великобритании на длинном ремешке.
Приятной цветовой гаммы из мягкой кожи молодого китайского дерматина, искусственной кожи как и обещал продавец. Качество отличное, можно брать. Дочка в восторге, сама же выбирала.
Подробнее под катом

Обещанный обзор маленьких котяток: З
  1. Цена: 10$ (брал за 15$)
Давно хотел поменять свои простенькие Casio на что-нибудь другое. Присматривался к Timex, но для начала решил заказать хваленые Eyki. В этих часах меня привлек ремешок и оригинальный циферблат. Под катом сам обзор и фото.