Обзоры товаров с AliExpress - страница [2986]

Очередная компьютерная Мышь в виде машинки. Мой вердикт к
Поскольку я питаю страсть к необычным и смешным вещам, не смогла пройти мимо столь волшебной, по моим меркам, штуковины. Вкратце — рада, что мы нашли друг друга, но рюкзак нуждается в доработке)
  1. Цена: $12.00 за 10 штук.
Друзья, приветствую!
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор зарядного устройства для iPhone, иных смартфонов, электронных книг и прочих девайсов подходящих под следующие характеристики:5V 1000mA.

Устройства заказывал в первую очередь для своего Amazon Kindle 2012. Все 10 устройств отвечают заявленным характеристикам: выходное напряжение колеблется от 4,8V до 5,2V, ток в районе 1A.

Прекрасно справляются с зарядкой моих ридера и смартфона, а также iPhone, iPod и смартфонов друзей/знакомых уже в течение 1,5 месяцев. Проблем в эксплуатации ПОКА не выявлено.
UPD. Судя по поступившим комментариям, все весьма печально с подобными устройствами. Поэтому от каких-либо советов и рекомендаций воздержусь. Но если бы я перед покупкой узнал о случаях, озвученных в комментариях, то наверное не стал бы покупать.
Под катом «живые» фото устройства и его внутренностей.
Итак, у меня на руках данный нож. Впечатления просто замечательные. К покупке рекомендую
Очередная покупка чая на Алиэкспрессе. Посылка шла очень долго, 83 дня, из них 18 дней по моему городу от сортировки до почтового отделения…
Дальше много фоток!
  1. Цена: $17.54 + 37.99 (доставка в Россию) = $55.53 Покупались за 16.14
Хорошего выходного дня, дорогие Mysku'тяне! Сегодня речь пойдет о женских ботиночках. Считаю еще одной удачной покупкой, приглашаю всех под кат :)
  1. Цена: $4.39 ( покупал за $2.81 )
Кратко — стоит брать.
За последнюю неделю поприходили ко мне маечки, заказанные в разное время. Эта добиралась до меня около 50 дней. Маечка симпатичная, подробнее под катом.
Кратко — хороший чехол=)
Матовые пленочки отличного качества