Обзоры товаров с AliExpress - страница [2988]

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию интересный ништячек, который привлек мое внимание.
Речь пойдет о Музыкальном контроллере для RGB ленты. Он может быть использован как дома, так и в авто. Я приобрел его для подключения и установки РГБ ленты в качестве подсветки ног в автомобиле.
О том как все это как работает под катом.
Предлагаю обзор неплохой макетной платы.
Кому интересно прошу под кат.
Обратился ко мне с просьбой магазин, написать обзор телефона.
Просьба стандартная, но ситуация не стандартная. ИМХО
Обычно магазин присылает бесплатный образец, но в данном случае, думаю, что выслать мабилу за 230 баксов не каждый себе позволит, да еще и незнакомому человеку.
У меня любовь к пятидюймовым мабилам, с возрастом зрение уже не то, вот и приходится выбирать между размерами и зрением.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Однажды жена сунула нос в монитор когда я искал себе очередной товар на просторах китайских магазинов и заявила: Мне нужен какой нибудь кулон!
Привет!
В прошлый раз писал про то, как я решил сделать папу миллиардером. Что ж, его жена, по совместительству моя мамочка, должна ему соответствовать. Закрыл глаза, представил, как они идут под ручку под палящим солнцем, и неожиданно понял, что мама же жить не сможет без зонтика от (для?) солнца!

В кратце — качество на четверочку…
Здравствуйте)
Хочу показать вам исключительно женский чехол ручной работы для Jiayu g3.
Велком под кат)))
Осторожно, лирика!
  1. Цена: $87.33 (сейчас $69.86)
Это уже мой второй обзор кожаной сумки от этого продавца, первый здесь. Правда, заказывась эта сумка намного раньше, в конце ноября прошлого года, а дошла только сейчас, когда я её уже и не надеялся получить, но всё равно, спасибо Почте России хотя бы за то, что она её не потеряла! Под катом — очень много фотографий.
Давно-давно хотела написать свой первый отзыв, назаказала много всяческих ништячков. На днях получила на почте 6 посылок. И с ужасом обнаружила, что все, о чем я хотела бы и могла бы написать, уже давно имеет по паре отзывов. Плодить Содом и Гоморру не будем. Пишу про мягкую бутылку. И не просто отзыв, а тест-драйв.

1. Цена: $4.99, бралась за $2.49
Добрый день! Пришла мне виниловая наклейка, спонтанно заказанная со скидкой 50%. Фото наклейки и описание процесса приклеивания — далее.
  1. Цена: $10.45 + 2,56 доставка
Привет уважаемые читатели муськи… Небольшой обзор бензиновой зажигалки…
Кому интиресно, под кат…
Кому нетерпится, вывод…
Пользуюсь с удовольствием. Брать стоит.