Обзоры товаров с AliExpress - страница [2987]

Здравствуйте, решил попробовать написать обзор, до этого был только читателем.
Искал лампы в задний ход, приглянулись эти, кому интересно, прошу под кат.
  1. Цена: $14.43-14.80
Пришел мне очередной бюстгальтер из Китая, которым я осталась очень довольна, как и предыдущими, заказанными с Ali. Обзор для женской половины муськи, а также для мужчин, желающим сделать подарок своим половинкам.
В рамках плана по переводу домашнего освещения с «энергосберегаек» на LED, прикупил на aliexpress.com для пробы лампочку на 10Вт с теплым свечением (3000-3500K) и стандартным цоколем E27.

Искал я LED-лампочку по следующим критериям: во-первых, обязательно COB (chip-on-board) диод, во-вторых, чтобы мощность была не меньше 8Вт, ну и, в-третьих, чтобы цоколь был стандартный. С последним всё ясно, а вот про два остальных критерия распишу ниже.
  1. Цена: $27.99-29.38
Добрый день! Вчера пришла данная посылка, радости нет предела, поэтому спешу ею поделится))) Для нетерпеливых скажу одно, я в восторге! За подробностями, добро пожаловать под кат))
Если вы захотели стать Суперменом, тогда быстренько читаем мой свежий обзор!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +14
Продолжаю рассказывать о детских вещичках купленных в Китае.
В этом обзоре поделюсь впечатлениями о велюровом костюмчике, о восторге по поводу его качества и недоумении по поводу присланного размера.
  1. Цена: $151,99 (сейчас идет скидка в 5%)
Доброго времени суток.

Как-то экспериментируя со своей отладочной платой столкнулся с проблемой — нет под рукой осциллографа. На работе он, конечно же, есть. Но вот постоянно таскать плату на работу и экспериментировать с ней там нет ни желания, ни времени(на работе постоянно чем-нибудь занят). Поэтому возникло желание заиметь осцилл и себе домой, но держать в своей маленькой комнатушке относительно большой прибор, которым не так часто будешь пользоваться, не хотелось. И как-то раз наткнулся на вот этот портативный приборчик. Сразу же возникло желание купить. По всем параметрам он мне подходил плюс еще цена относительно невысокая. Жаба конечно же пыталась что-то там вякнуть, но спортивный(даже детский) интерес и моя потребляткская сущность быстро ее заткнули и поставили на место. В итоге купили две штуки — один я, один моя фирма.

Имеется у меня пневматическая винтовка с которой мы иногда с друзьями выбираемся на природу пострелять по банкам. И вот задумался я приобрести для любимой винтовочки чехольчик по доступной цене. Изучив свой любимый Али, проведя замеры и прикидки я остановил свой выбор на относительно недорогом чехле размером 48" (наверное дюймов?), но по см подходил под винтовку именно он.
  1. Цена: $267.48 + 8,5 за WiFi + 86,06 EMS
Решил сменить медиапроигрыватель ASUS O'Play на что-то более продвинутое. Месяц поигрался с Android свистком, типа этого свисток, но продукт оказался на любителя, к коим себя не отнес…
Поковырявшись в магазинах Украины ничего по душе за приемлемые деньги не выбрал. Зато Китай порадовал огромным ассортиментом и приятными ценами. В итоге заказал героя обзора.
Покупки на aliexpress делаю давно, а вот mysku.club открыла для себя не давно. Просматривая обзоры сделала вывод: маловато здесь информации о детских вещичках. Вот и решила написать о своих покупках для моих деток.