Обзоры товаров с AliExpress - страница [2984]

Очки в стиле Леди Гага.
Хорошо сделаны, гладкие, ни одной зазубринки. Дужки ровные, не болтаются. Сидят на носу и ушах очень удобно. Стекла выпуклые с фиолетовым отливом.

Защита от ультрафиолета: UV-400

Эта история началась еще в октябре 2012 года, когда я заказала игрушку у продавца по имени pinko, чей магазин гордо назывался Guangzhou International Trade Co., LTD. Доехавшая игрушка хоть и оказалась зайцем, а не медведем, но приятно порадовала и качеством, и вложенным еще одним зайцем (что было кстати, потому что детей у меня двое). Я рассказывала тут про эту посылку. Вдохновившись…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +30 +48
Браслет литой с нарисованными цветами, овальный. На лицевой стороне приклеено 6 стёклышек. Открывается браслет сбоку, держится за счёт пружины, защёлки нету.

Недавно в комментариях я обещал сделать свой обзор сумки от National Georgaphic. С радостью это делаю.

Появилась потребность в фотосумке. Сам не знал, чего хотел, пошел по магазинам. Пересмотрел несколько десятков сумок — но все было не то. Все они мне не нравились тем, что выглядят как фотосумки. Хотелось такую, чтоб снаружи была как обычная сумка, а внутри спроектирована для фототехники. Кроме этого, требовалось, чтоб сумка одинаково хорошо подходила как мужчине так и женщине под любую одежду. О сумках National geographic я тогда еще не знал )
Случайно наткнулся в магазине на маленькую сумку этого бренда и сразу понял — вот оно, то что надо.

Пару недель выбирал. Просмотрел промо-сайт этих сумок, проглядел много лотов на ebay и на али. Несмотря на то, что размеры везде указаны — было трудно определиться с выбором, не взяв в руки. Наверняка у многих бывало, что заказанная вещь оказывалась значительно меньше размером, нежели выглядела на фото в интернет-магазине. В случае с сумкой такая ошибка недопустима.

Именно поэтому в моем обзоре не будет сухих указаний размеров (размеры указаны в описании лотов у продавцов), но будут фото с предметами, размер которых знаком каждому из нас. И по моим фото вы сможете легко оценить размеры сумки.

Дорогие друзья, обзор одной из пулярнейших сумок на Алиэкспресе.

И так стал вопрос о приобретении мужской сумки.Критерии выбора :1) Чтобы была не большая, 2)Выглядела современно 3) Не рассыпалась в ближаейшее время 4) Не дорогая
Этот фонарик входит в число моих первых робких покупок в китайских магазинах. Я не ждал от него многого, но он оказался весьма неплох для своей стоимости.

Всем привет.
С некоторых пор мой портфель, с которым я ходил на работу начал проситься на свалку. Поход по местным магазинам позволил сделать вывод, что все то что там продается, я уже где то видел, а точнее на просторах китайских интернет магазинов. Дальше был нелегкий выбор цветов и размеров, ибо глаза разбегались. Но выбор был сделан. Дальше пожалуй под кат.
  1. Цена: 9,5$, покупался за 7,6$, сейчас скидка 8,08$
Здравствуйте! Хочу вам рассказать о кошелечке, который был подарком самой себе на 8 марта. Коротко — брать, качество хорошее, вместительный, удобный. Подробнее под катом.
Предлагаю обзор еще одной недорогой маечки из Китая. На момент оформления заказа она стоила 5,79 у.е.
Пока ждали майку, успели открыть диспут, готовились к худшему. Но майка оказалась миленькая и качество хорошее.
Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами эмоциями и обзором удачной покупки с алиэкспресса — хорошая копия кроссовок Nike Free Run. Коротко — брать стоит, продавец хороший, цена низкая, качество отличное. За подробностями — под кат.