женская сумочка- клатч

1. Цена: $21.48 (было 16,38)

Небольшой обзор сумочки, купленной полгода назад сумки.Покупалась она за 16,38$, теперь же выкидывает на страничку с бОльшей ценой.

Сумочка покупалась, само собой, для жены. Какой-то развернутый обзор я написать не смогу, т.к. сказать по этой теме мне почти что нечего. Но думаю, что поделиться ссылкой на хорошего продавца и хороший товар все же стоит, т.к. ресурс предназначен для обмена полезными ссылками.

Итак, если коротко, то покупка (в основном со слов жены) очень удачная.

Жене нужна была вечерняя сумочка, и поискать ее она решила на Али. Я по ходу диалога узнал, что такая сумочка, оказывается, называется клатч. После пары дней поисков и раздумий жена остановила выбор на этой сумочке. Подкупили хорошие отзывы. Еще надежду вселяло то, что все купленные до этого на али женские сумки оказались очень удачными.

С продавцом не списывались, просто заказал. Приехала посылка быстро, в общем, писать не о чем.

Первый вопрос, который интересовал: кожа, как утверждал продавец, или кожам? Оказалось, что реально кожа.

По результатам внешнего осмотра оказалось, что сделано все очень добротно и аккуратно. Жене сумочка понравилась, сказала, что получила то, что хотела.

К сумочке есть еще цепочка для ношения через плечо, но жена ее не использует.
Носится такая сумочка нечасто. Несколько раз бралась на свадьбы и дни рождения в кафе. При таком режиме использования оценить износостойкость затруднительно, в общем-то сумочка как новая.

Мне эта цена ни о чем не говорит, но по словам жены это очень дешево, особенно с учетом того, что использована натуральная кожа.