женская сумочка

Захотела я новую сумочку, пошла в магазин. Там не нашла нечего подходящего: то на вид ФУ, то цены ОГОГО.
Зашла на Аliexpress и, минут за 30, нашла то, что нравиться и по деньгам приемлемо.
Вообще, выставляю вам на обозрение одну из своих самых удачных покупок на этом сайте!
К сожалению, не могу предоставить здесь фото того, как была сумочка упакована… Дабы открыла ее, от большого любопытства, сразу же, как только вышла с почты. НО упаковка на самом деле была идеальна.

Но вот фото со всем ее видом в целом:

Швы ровные, нитки не торчат.

Все размеры практически совпадают:
Размер: 22x7x16 см(указан на сайте)

Эта сумка на мой взгляд ну очень идеальна:

Продавец отправил ее через 3 часа после оплаты. Получила ее я ровно через 14 дней!
  • 01 сентября 2015, 02:04
Девушка, добро пожаловать. На этом сайте принято писать, а не просто фото показывать.
была бы на фото она в купальнике, а не сумка, были бы традиционные комменты «даешь обзор из фото, зачем многобукофф, нам бы только посмотреть хватило..»
  • ska2html
  • 01 сентября 2015, 04:56
Если не ошибаюсь, это не первый ее обзор) первый удалили модеры, но прогресс виден однозначно.
У моего знакомого входная дверь из этих сумочек сделала (из коричневых)
  • 01 сентября 2015, 10:39
а так же хамить авторам за мнимые косяки. Какого текста вы хотите о сумочке за 10 баксов???????????
  • 01 сентября 2015, 10:46
Обычного текста с описанием.
  • 01 сентября 2015, 10:51
Чем вам этот не обычен или это не описание? Длинные тексты здесь хоть кто нибудь читает(если это не обзор 3D принтера)?
  • 01 сентября 2015, 10:54
Например, как здесь?;) mysku.club/blog/aliexpress/29489.html Бревно в глазу и т.д.)
  • 01 сентября 2015, 11:34
Посмотрите когда этот обзор был написан)))))))))))
  • 01 сентября 2015, 11:48
10 месяцев назад, ваш первый обзор, почти без текста, что поменялось так кардинально, что вам можно а топикстартеру нельзя?
  • Marusska
  • 04 сентября 2015, 03:51
то есть для вашего первого обзора это нормально, а для ТС первый обзор должен выглядеть как сборник мемуаров?
  • yurok
  • 01 сентября 2015, 02:05
Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью
далее словарь…
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном
Ильф и Петров

По шапке обзора — почему то этот словарь вспомнился
обзор сумочки без ЭТИХ рук уже и смотреть как-то непривычно))))
ЭТИХ рук???
местные знают о чем я)))))))))))
;)
Первое и последнее предупреждение Вам и остальным.
Этот сайт — для обсуждения товаров, а не их владельцев и их травли.

Правила сайта:
1) mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах.

14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг).
  • 01 сентября 2015, 02:51
Сумка шлак, в мусор немедля…
Если по цене качеству обратите внимание на b.o.c., правда в штатах. но с 20$+ доставка еще10$ можно брать.

Качество совсем другое.
Вообще другое :))).
  • 01 сентября 2015, 06:47
Видела много сумок b. o. c. в 6pm
  • 01 сентября 2015, 11:44
Возьмите, не пожалеете. Аннушка, американ вест и пр… конечно покруче, но на каждый день boc- хорош.
  • 01 сентября 2015, 11:51
Эни Кляйн вы имеете в виду?
  • 03 сентября 2015, 08:03
  • 01 сентября 2015, 03:02
длина цепочки какая?
112 полная длина
  • 01 сентября 2015, 06:52
Сумка понравилась, небесно-голубой цвет. Как раз под мою блузку.
Никак не куплю себе женственную сумочку.
  • chiaroli
  • 01 сентября 2015, 11:17
Ощущение, что обзор написан «немногограмотным» китайцем)
  • besalisa
  • 01 сентября 2015, 12:24
Симпатичная.Цвет подкупает!
Конечно, со временем протрется.Но так как она не на каждый день-должна прожить долго)
  • lisko
  • 01 сентября 2015, 13:22
мммм, очень симпатичная сумка)))) мне под костюм))))