Обзоры товаров с AliExpress - страница [2985]

Всем здравствуйте! Набралась я наглости смелости и, следуя примеру отважной девушки с обзором часов за 4 бакса, тоже решилась на свой первый обзор (это предложение как бы намекает, чтобы в пианиста не стреляли, а лучше помогли с сольной партией))
Я из числа тех барышень, которые считают, что трусов, носков и конфеток «рафаэлло» много не бывает. Поэтому, носочки© =)
Здравствуйте! Свой обзор хочу посвятить покупке свитера.
Так как одеждой для себя я разочаровалась, я решила попытать удачу еще раз и заказать «Пчелу» для собаки.
Увидев на сайте этот замечательный костюм, я загорелась желанием одеть в него своего песика. У меня пинчер — немаленькая собака. Но размеры есть, и я заказала самый большой — XL.

Отличные пакеты для всяких мелочей.
  1. Цена: $45 ($44 если написать продавцу сообщение "from mysku.ru" до оплаты товара)
Мысль об умном ТВ (Smart TV) на кухне :) за разумные деньги посетила меня год назад. В тот момент слабо ориентируясь в вопросе и прочитав несколько отзывов о разнообразных TV Box'ах сделал свою первую покупку, которой оказалась коробка E66 TV Box. С тех пор прошел почти год, знаний и опыта прибавилось, да и за это время успел протестировать в качестве smart TV линейку современных Android устройств. В данном обзоре речь пойдет об устройстве MK808B, здесь встречались обзоры его младшего брата MK808. Что же нового внес производитель в обновленную модель устройства, как превратить монитор в телевизор, а телевизор в smart TV читайте под катом. Внимание много фото и видео!

Главной особенностью данных часиков является их основной материал. Корпус и браслет выполнены из карбида вольфрама (вольфрамовая сталь по версии китайских маркетологов). Кроме того, сапфировое стекло и 200 метров заявленная водозащита. Таким образом эти часы почти невозможно поцарапать или утопить. При этом очень элегантное исполнение. Это ОЕМ часы, имеют несколько вариантов циферов, на данном есть индикация даты и дня недели. Именно такой дизайн был выбран по двум причинам: как раз эта самая индикация и отсутствие всяких стразиков, которые на мужских часах, имхо, выглядят абсолютно неуместно. Для этого типа корпуса есть также черный, золотой или комбинированный вариант расцветки. Далее под катом.
  1. Цена: покупала за 7.9$, сейчас 7.11$
Добрый вечер!!! Получив очередную посылку, спешу поделиться впечатлениями) На лето была заказана интересная маечка для дочки. В целом хорошая, но не без косяков) За подробностями добро пожаловать под кат!
  1. Цена: US $32.80
Эрго-рюкзак для переноски малышей от 3 до 17 кг.
Для тех, кто замучился таскать коляску — к покупке рекомендую.

Этот обзор посвящаю толстовке на меховой подкладке для мальчика. Покупали за 25$, сейчас у продавца скидка 20%.
Добрый день уважаемые читатели MySku.ru. товары из Китая я начал заказывать давно, но ваш сайт нашел совсем недавно, теперь с увлечением читаю ваши обзоры (и комментарии). Попробую внести свою лепту, представляю вам мой первый обзор.
Спойлер
Нож отличный, ножеманам рекомендовано.
Подробности под катом.