Детский свитер и джинсы (зима)

1. Цена: Свитер - 13,99$ + Джинсы - 16,49$ - (купон 1$) = Итого 29,48$

Здравствуйте. Вот предлагаю вашему вниманию обзор 2-х детских вещей купленных у одного продавца.
Были приобретены на ребенка (рост 105см)теплые, зимние джинсы и вязанный свитер красного цвета.
Я хотела чтобы эти вещи (свитер и джинсы) пришли в одной посылке, чтобы получить их сразу одним разом. Для этого я должна была заказать их у одного продавца. Но когда начала искать вещи в товарах для заказа, оказалось, что то джинсы есть на него, а свитер маленький или наоборот.
Я поступила иначе. Нашла свитер подходящего размера, потом списалась с продавцом и попросила о помощи (сказала, что еще джинсы нужны на этого мальчика) В магазине у него джинсов вообще нету. Он пошел на встречу (откуда то откопал эти джинсы) и с помощью фото, которые он мне высылал всевозможных джинсов и описав их я выбрала одни из них. Он откорректировал цены в заказе и я сделала оплату с учетом джинс.
Посылка шла 32 дня.

Начну со свитера:

Свитер как свитер нечего особенного.
ВОТ СПЕРЕДИ

ВОТ СПИНКА

Пошит хорошо, только вот рукава оверложены с изнанки белыми нитками — красных что ли не было — это единственный минус который я нашла в свитере.

Свитер заказывала размера 4т — это продавец посоветовал, т.к. в их таблице, которая представлена на сайте- я нечего толком не разобрала. На свитере была бирка с размером 14

Размеры свитера на сайте не предоставлены, так что привожу свои измерения:
грудь 29см*2

длина с горловиной 53 см, без горловины 37см

плечи 29 см

рукав 37 см

Вот такой свитерок: мягкий, не колится, состав неизвестен.

Теперь перейду ко второй вещи — Теплые джинсы.Что касается их, то они мне очень понравились, такие у нас продаются выше 1т.р. Приобретался неизвестный размер. Я продавцу написала какой рост у сына и все… И он выслал нужный размер на его рост.
Ткань джинсовая хорошего качества — мягкая.
Вид спереди:

Вид сзади:

Подкладка тоже мягкая не колится, приятная к телу — типа байки.

Ярлычки и бирочки присутствовали:

Теперь что касаемо размеров — все измерила и получилось следующее:
Длина по боковому шву от пояса- 64см

Длина по внутреннему шву — 40см

бедра — 37см*2

талия 21см*2. Резинка не тугая, дискомфорта не создает. Ребенок не жаловался что давит животик.

Вот еще дополнительные измерения, может кому будут важно и это

В заключении могу добавить, что покупкой остались довольны — я и мой ребенок.
Результат виден на лицо:

Свитер чуть подвернула, а так он длиной по бедра.

Ну и как же без кота…
  • DrHuman
  • 25 ноября 2013, 15:00
Здорово все-таки, когда ребенок счастлив :))
  • genalla
  • 25 ноября 2013, 16:25
В магазине у него джинсов вообще нету.
Уже есть, правда дороже. За обзор спасибо!
  • Bruksa
  • 25 ноября 2013, 19:58
А зачем свитер подвернули?
Симпатичные вещи)
Что бы верх джинсов не закрывал, для обзора. На выпуск тоже хорошо смотрится.
  • lisko
  • 25 ноября 2013, 20:38
пацан прикольный)))) л\джинсики очень даже понравились, пойду гляну на своего мелкого))))
Джинсы очень хорошие и тёплые. Зимой без колготок будет тепло. И они такие мяяягенькие. Одним словом классные!