Мультиобзор: свитер-водолазка и джинсы отличного качества

1. Цена: $16.30 (покупался за $14.67)

Продолжаю обзор детских вещей. На этот раз опыт очень даже положительный: детский свитерок-водолазка и джинсы на меху. Если кратко — однозначно брать. Подробнее под катом

Про свитерок.
Дошёл он за месяц — достаточно быстро. Упакован в конверт с пупыркой.
Сразу оговорюсь: снимал со вспышкой и без. Цвет больше соответствует при съемке со вспышкой (хотя и чуть более яркий, чем в реальности). Но некоторые фотки пришлось сделать без вспышки, чтобы было лучше видно детали.
Заказывали размер 4Т, цвет оранжевый. Свитер сразу же вызвал бурю положительных эмоций, еле дождались ребенка из садика, чтобы примерить. Выполнен качественно, торчащих ниток и прочих признаков криворукости и небрежности нет. Швы обработаны должным образом. Состав на этикетке написан иероглифами: 88% одних иероглифов, 10% других и 2% третьих. В описании товара потом нашли: 88% хлопок, 10% полиамид, 2% спандекс.

Трикотаж плотный, можно смело надевать зимой вместо свитера, хотя по задумке это гольф. Эмблема объемная, выполнена из резины или силикона (не разбираюсь), посажена, видимо, на термоклей. Сидит качественно, отклеиваться не пытается.

Размер соответствует реальности (малому 3,5 года): свитерок можно будет носить и на следующий год, сейчас подвернули манжеты рукавов. А то, что он доживет до следующего года, сомнений не вызывает (разве что по нашей вине что-нибудь случиться). После нескольких нОсок признаков кашлатости не намечается.Хотим взять еще пару штук, на смену.

Теперь про джинсики.
Вот ссылочка: https://aliexpress.com/item/item/Wholesale-Free-shipping-brand-thick-winter-warm-cashmere-kids-pants-Boys-children-jeans-baby-jeans-J1021/651938723.html
Брались за $15.4. Пришли еще быстрее свитерка: за 22 дня. Упакованы были в фирменный пакет и почтовый п/э конверт.
Выбор на эту фирму (K.K. Rabbit) пал не случайно: в прошлом году носили уже джинсики этой фирмы, тоже на меху, правда, другую модель. Покупали в инете (через посредника) и остались абсолютно довольны все: и ребенок, и родители. Но в этом году подсели на китайшоппинг и сравнили цены: у нас просят в 1,5 раза дороже.
Исполнение джинсиков качественное: швы ровные, все прошито, резинка на поясе достаточно тугая. Есть, правда, пару торчащих ниток, и те из пуговиц. В общем, несущественно. Состав: хлопок — 59,6%, полиамид — 22,6%, вискоза — 16,8%, спандекс — 1%. По-моему, хлопок — это сама джинса, а все остальное — это мех и резинка. Мех, естественно, искусственный. Ткань на джинсах не очень плотная, мягкая, приятная на ощупь, движений не сковывает. Продуваться не должна, да к тому же меховая подкладка есть.
Немного фоток:
со вспышкой:

без вспышки:

По опыту, носить их можно (и даже желательно) без колготок, либо с тонкими колготками. В этом году уже одевали благодаря погоде, но без колгот. Никаких побочных реакций (аллергия, сыпь и т.д.) не обнаружено, да и в прошлом году не было.
Размер: брали на 4 года (4Y). В принципе, на 4 года он и есть. Сейчас сидят чуток мешковато, но ребенок же растет :). Благодаря резинкам на штанинах даже подворачивать не надо.

Сыну обновки понравились:

О плюсах и минусах писать не буду, поскольку минусов нет, а плюсы расписаны выше. А вывод: брать, не пожалеете.
  • GUDVIL
  • 11 октября 2013, 12:44
классная одежда
сынок Ваш доволен, прикольный такой…
  • KykuMyku
  • 11 октября 2013, 13:24
прикольно. я такие же джинсы на прошлой неделе заказал своему сыну. а тут еще и обзор позитивный. значит точно не прогадал.
  • Bruksa
  • 11 октября 2013, 16:28
Симпатично)
Но мне кажется свитер немного коротковат… не?
  • fragrum
  • 11 октября 2013, 16:46
Нет, подвёрнут и рукава тоже, немножко
  • userx21
  • 12 октября 2013, 12:05
Только это не мех, а полиэстер. По английски звучит как sherpa.
Очень нравится этот вид подклада, стараюсь покупать только такие зимние и осенние вещи.
  • ivo15
  • 13 октября 2013, 00:12
длина штанишек какая у вас?
  • fragrum
  • 13 октября 2013, 19:48
58 см, шаговый шов — 38 см. Нам немного великоваты, как видно (рост 1 м)