Детская пижама

Компенсирую дефицит обзоров детских вещей. Пришла детская пижамка, которой все остались очень довольны, поэтому брать стоит однозначно.

Немного предистории покупки
Я лично сомневался, стоит ли заказывать из Китая, если то же самое можно взять если не оффлайн, то на доске объявлений типа kidstaff точно. Но жена аргументировала, что там немного дороже, да и пересылка по Украине стоит денег, а тут бесплатная доставка. Поэтому решился.

Пижама фирмы Baby Gapok (не знаю, чья фирма, вроде бы китайская реплика американской GAP). Пришла пижама за 2 недели почтой Китая, мы были приятно удивлены, если не сказать ошарашены. Полиэтиленовый конверт, в которых обычно и приходит одежда. Внутри пижамка в плотной фирменной упаковке с кнопочкой.

Трикотаж тонкий и мягкий, приятный на ощупь. Швы среднего качества, вроде все прострочено, как надо, но до идеала надо еще подрасти в профессиональном плане. Картинки сделаны термоаппликацией, в том числе название фирмы и размер. Для скептиков — первую стирку аппликации да и сама пижама выдержали на ура, ничего не растянулось, не потрескалось, не отклеилось. Размер, кстати подошел отлично, рост ребенка — 1 м, совсем чуточку пижама великовата, как раз до весны, когда нам будет 4 года. Резинка на штанишках пришита отдельно, а не вшита внутрь (надеюсь, понятно выразился, если нет, то на картинках видно). Вроде бы растянуться не должна.

Ну и сам счастливый обладатель.

Фотка получилась с каким-то странным искажением, ибо фотографироваться мы любим, а вот позировать не очень, все не терпится посмотреть, что получилось.
Перед стиркой, кстати, пришлось долго уговаривать ребенка расстаться с пижамкой.
Запаха не было, каких-либо реакций со стороны детского организма, типа высыпаний и аллергии — тоже нет.
Так что к покупке рекомендую. Добротная недорогая пижамка для ношения дома и для сна. Аналогичные турецкие пижамки стоят дороже, а качество ну ни капельки не лучше.

P.S. Что-то не загружаются в автомате фотки с алиэкспресса, поэтому приходится добавлять свои в качестве заглавных. Может кто подскажет, в чем дело?
  • lisko
  • 10 ноября 2013, 16:28
о, и у нас пижама такой фирмы, только со значком Бэтмэна))))) уже пару месяцев… я думала что рисунок облезет через пару стирок, ан нет, потрескался но живой)))))) правда она тонкая-тонкая…
Брали у этого же продавца?
  • lisko
  • 10 ноября 2013, 21:20
не, у другого)))) вот здесь https://aliexpress.com/item/snapshot/258405040.html
Хороший пакет, аппликация, резинка, фотки, цена, да еще быстрая доставка. Отличный обзор детской одежды! А если по существу? Материал пижамы??? Как можно сравнить с турецким трикотажем не зная из чего сделано???
  • fragrum
  • 10 ноября 2013, 18:04
Материал 100% коттон, что в принципе, не совсем правда: в манжетах есть резинка, ну и резинка на штанишках. Основания не доверять, что трикотаж хлопковый, нет. Сравнивать с турецким трикотажем имею возможность, потому что есть пижамка турецкая, ну и трусики. И пижамка, и трусики очень быстро полиняли, в плане том, что поблекли, даже после первой стирки, и вода окрасилась. Эта же пижамка постиралась без последствий для других вещей.
Спасибо.
  • Lilu009
  • 10 ноября 2013, 19:07
А я брала вот тут https://aliexpress.com/item/snapshot/262372480.html Получила пижаму с двумя пятнами, одно небольшое на спине, второе 3,5 см где то на рукаве, при попытке застирать руками и очень аккуратно получила вот это
  • tooolz
  • 10 ноября 2013, 20:28
Это у Вас дырка)))
Выглядит как будто пролили какой-то химикат, и ткань прогорела.
  • Frio
  • 11 ноября 2013, 01:53
много всяких вещичек для ребёнка заказывала на али — ни разу пока качество не подкачало. хотя… на одной пижамке через три-четыре месяца шов разошелся — нитки порвались, видимо. но это дело поправимое. в остальном — достойное качество.