Детская одежда madeinchina

Леггинсы детские(возраст около 1 год).
Давно смотрела на эти яркие штанишки, вот решила заказать для подарка. Заинтересовал — яркие цвета, удобство — вроде и колготки но только без носочка.

Продавец отправил быстро. Посылка шла около месяца.
Пришли именно те расцветки которые заказывала.
Штанишки плотненькие.
Состав:80% хлопок
15% полиэстер
5% спандекс
Рисунки яркие, материал неплохой, тянутся хорошо, думаю после стирки краска не полезет(пока сказать не могу точно). Посторонние запахи отсутствуют.
Штанишки
На изнаночной стороне швы сшиты нормально.
На местах где расположены рисунки с обратной стороны торчат нитки — техника нанесения рисунка видимо. Но я думаю это не страшно. Можно самому подстричь или оставить, сами они не «вылезут».
Плюсы:
Цена — одна пара получается около 130р
Яркие цвета (герои мультфильма тачки)
Материал
Минусов:
Нитки на обратной стороне рисунков
Я бы не рискнул одевать своих детей в подобные изыски китай-прома

Но коль не воняет — уже хорошо
А в оффлайне покупаете не этот же китай-пром!? Только в 2-4 раза дороже. А точнее даже не тот же, а еще хуже, ибо местные барыги берут покупают в китае самое дешевое, а стало быть самое некачественное.
В оффлайне эти вещи можно пощупать и предварительно хоть как то осмотреть.
Да и так уж завелось, что детские вещи можно покупать не только на рынке
в оффлайне на магаз можно натравить веселых человечков, подпортив продавану карму очень сильно) А против китайца можно только гневный отзыв написать)
  • DiMars
  • 19 июня 2012, 14:25
А почему не рискнул бы, в наших магазинах продается все то же самое… оно же не ядовитое)
Понравилось то, что «Пришли именно те расцветки которые заказывала»… и это хорошо. Главное, минимум синтетики, хотя все же лучше без нее
Жена говорит, что в JSPenny примерно такая же цена.
Буквально сегодня пришли из этой же серии, но брали через ebay, цена 4,99. Вообще поставщик их продаёт по 2,99 если заказывать от 100 штук)
4,99 за штуку?
Да, за 1. Модель 18 по вашей ссылке на магазин.
  • Kiras
  • 19 июня 2012, 15:19
Тоже брал у него же, нормальные штаны и цена. В оффе дороже намного.
  • Adana
  • 21 июня 2012, 11:18
Покупала такие на Aliexpress уже около года назад — после большого количества стирок с кипячением скатываются в катышки. А в остальном отличное качество.
На счет не рискнули бы покупать такое в Китае — 99% детской одежды в продаже в наших розничных магазинах именно Китайские :))) Встречала очень многие вещи которые достались мне за копейки в Московских магазинах дороже раз в 10 )
Просто выбирайте продавцов с хорошим рейтингом и все )