Детская одежда madeinchina

Шапочка для ребенка(возраст около 1 года).
Заказывала племяннику на вырост. Посылка шла около 1 месяца. Шапочка утепленная, можно носить осенью, для сильных морозов наверное не подойдет. Посылка не разочаровала.

Упаковка шапки
Материал приятный, только почему то сильно вонял, если проветрить на балконе запах исчезает.
Внешний вид
Швы внутри шапки аккуратные, сама она выглядит аккуратно.
Швы
Плюсы:
Цена
Внешний вид
Материал(хлопок)
Яркая расцветка
Минусы:
Новое изделие имеет неприятный запах
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
  • Viper
  • 19 июня 2012, 11:06
Одевать на ребенка то что воняет непонять чем, мдаааа…
отчего она пахла? в составе дешевая резина? икстати о составе, где он ? увидел — хлопок. а почему тогда пахнет? странно.
незнаю, резины в составе не чувствовалось. Принтов с краской там небыло и клей нигде не использовался. Может она где лежала и запах впитала.
  • DiMars
  • 19 июня 2012, 12:00
Да вы сходите на китай-рынок, там один запах на все… Зачастую, в Китае цех по производству пластика и другой химии, соседствует с трикотажными цехами. Это специфика китайской промышленности и торговли в целом.
Если уж я покупаю китайскую вещь, то одно лишь проветривание меня не устраивает… в любом случае, есть запах от вещи или нет, я ее для начала стираю с порошком, а потом и в ополаскивателе, после чего она уже проходит естественное проветривание на бельевой веревке… И ТОЛЬКО ТАК!
Спасибо. Тоже так думаю.
Абсолютно верно говорите!