Симпатичный свитерок и черные джинсы (iTry Sammydress)

1. Цена: 5.02$, 7.78$

Всем привет! Давненько мы с вами не виделись. Все дела заботы, а покупок много есть, которые я хотела бы вам показать.
Кстати, завтра 8 марта! Все приготовили тюльпаны и мимозу? Если нет, то скорее готовьте. Хочу поздравить всю предкрасную половину муськи с наступающим праздником:

8 марта — день чудесный,
И праздник он великолепный!
Я поздравлю с днем весны!
Любви, здоровья, красоты!
Здоровья, радости, богатства,
Побольше весело смеяться!

Ну а теперь вернемся к обзору. Где-то полгода назад мне написала Amy от магазина Sammydress и предложила поучаствовать в их программе iTry. Я конечно же согласилась, как говорится бери пока дают. Я спросила можно ли на оговоренную сумму взять 2 вещи и мне ответили что можно. Спасибо Amy за такую возможность. Посылку получила давно просто времени не было написать обзор.

Начну пожалуй со свитера. Не смотря на то что он one size, свитер сидит хорошо, ткань приятная как телу так и на ощупь и главное она эластичная. Сшито все качественно и ниток не торчит. Цвет конечно радует, там есть и другой цвет, но этот думаю лучше. Посмотрим как цвет поведет себя после стирки, надеюсь не поленяет. Бирки оторвала уже и выкинула.

Вот сылочка на свитер: www.sammydress.com/product268915.html

А теперь о джинсах. Цвет джинс прикольный черный с белыми вкрапленями, как будто мраморный. Взяла размер М так как мои параметры талии и бедер (60 талия и 80 бедра)как раз вписываются. На ощупь ткань немного шероховатая, скорее всего из-за вкраплений. Сами джинсы не жмут, не натирают и самое главное сидят так как надо. Молния хорошая, не заедает. Думала надо подшивать, но нет длина джинс какая нужна. Для девушек ростом 150-160 см отлично подойдут.

Ссылка на джинсы: www.sammydress.com/product261175.html

А вот и фотки:

Джинсы

Вещами очень довольна, минусов не заметила. Если что-то не добавила то пишите добавлю. Спасибо всем за внимание и еще раз с наступающим.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +21
  • 07 марта 2013, 17:39
Спасибо
Параметры для кофточки, какой размер носите? Совпадает ли таблица размеров на сайте?
Я кофточки ношу 40-42 значит XS очень редко S. У меня параметры 72-60-80. Эта кофточка one size, думаю любой девушке подойдет. На сайте нету табличек где написано one size.
Конечно девушек сейчас обижать нельзя, но просто «выколи глаз» фотки. одно мыло, все размыто, ужасные фотографии.
  • azeus99
  • 07 марта 2013, 21:27
Этим Вы скорее обидите телефон, а не девушку :) Может кто-то подарит прекрасной леди хорошую зеркальную камеру к 8 марта… :)
  • _Ti_
  • 07 марта 2013, 22:16
нет
  • valkr
  • 08 марта 2013, 02:08
Да уж, интересно а вы своей девушке или жене также говорите? Ужас какой то. Да я ничего и не просила ни у кого, а тут сразу нападаете. Куда катиться мир…
  • dimmm84
  • 08 марта 2013, 09:29
Да не обращайте внимание. К сожалению количество м*%аков на сайте в последнее время зашкаливает (побочный эффект популярности, ничего не поделаешь).
С праздником! Пусть все в жизни получается!))
з.ы. зеркалка для обзоров нафиг не нужна. Хватит кэнона тысячи за две.
  • 08 марта 2013, 14:26
Да уж… Маньяки, я присоединяюсь к вам! Возьмете в компанию?:) Отличная девушка! Чего не могу утверждать про ее эти джинсы
Не думаю, что под знаками в слове
м*%аков
скрывалось слово маньяков.
  • Pumpme
  • 09 марта 2013, 00:57
Мраков? (необразо́ванность, некульту́рность)
  • 07 марта 2013, 18:00
Цены на сайте очень интересные, но вы забыли указать стоимость доставки, которая может превышать стоимость вещи.
Да там еще 14 долларов доставка плюсом
Фото вещей на кровати ни о чем не говорили, но… видео это новый уровень, по крайней мере вижу здесь впервые.
Текст+видео — тема смотрибельности вещей раскрыта, плюсую.
Надеюсь режиссер из меня нормальный. ))))
  • 07 марта 2013, 18:09
Спасибо
  • valkr
  • 07 марта 2013, 18:38
я минусую обзор сделан абыкак ютуб вообщем ни о чем
напишите свой хоть один
  • Pash
  • 07 марта 2013, 19:57
На видео так и не заметил кофточки. Даже после нескольких просмотров! Фигура у тебя супер, жаль что джинсы смотрятся чуточку великовато. Но даже это не мешает разглядеть приятные формы. Повторю свой коммент: Не стоит так эротично двигаться, чтобы продемонстрировать товар!
За обзор (писанину) не скажу, но за реальное представление 5 баллов! Т.е. плюс.
Думаю эротичное двигание попой возникло из за попытки рассмотреть себя в камеру )))
Ага я пыталась рассмотреть что и как.
  • Pash
  • 07 марта 2013, 20:33
Да не только двиганье попой, все телодвижения привели меня в восторг!
  • 08 марта 2013, 14:30
Ох… Оказывается я не одинок во впечатлениях… Поставьте мне тоже пару-другую минусов:)
Ок, спасибо.
ИМХО с кофты бант бы убрать, была бы самое оно.
Ну не знаю, мне с бантиком пока нравится, как надоест уберу.
  • 08 марта 2013, 14:07
пока модель не одела кофту, я тоже думал, что бант отстой, на теле же, оказался вполне милой деталью.
Видимо первый и последний itry обзор…
Почему Вы до сих пор не можете купить фотоаппарат?
Нужно отдать в ремонт, вот тогда и будет фотоаппарат.
Так уже скоро пол года пройдет, после первых обзоров.
Какая разница? Праздник/не праздник, это уж никак не влияет на восприятие обзора.
  • nikki
  • 08 марта 2013, 18:10
Согласна, а так двигаться — через чур… Это же всего лишь обзор кофты и брюк.
  • ZSasha
  • 07 марта 2013, 23:41
Девушка хорошая, только непонятно почему аналогичные по форме и содержанию комментарии в адрес других девушек в других обзорах встречались яростными нападками и минусами??
А наверное все решили на мне оторваться ))))). Если хоть полегчало им то я очень рада ))).
няша ^_^
Джинсы не айс, вам срочно нужно заказать чтото на подобии этого!
  • 08 марта 2013, 14:19
Видел не картинках и лучше:) И, кстати, у ТС тоже очень даже ничего угадывается под обозреваемым материалом.…
Ой, кажется я тормоз:( Да-да, натюрлих!:)
  • 08 марта 2013, 14:06
смотрел фотки и хотел закрыть обзор — фотки не о чём.
Но видос отличный, за пару минут составил оценку о вещах.
Кстати, мне показалось джинсы вам великоваты, учитывая что фигура отличная.
ЗЫ
С праздничком :)
Спасибо, все джинсы при частой носке немного растягиваются, это свойство материала.
  • 09 марта 2013, 02:06
не знаю кто вас минуснул (посмел 8 марта!), исправил :)
то что все вещи растягиваются это понятно, но всегда они это делают в рамках. я описал лишь своё впечатление. понятно, что купить без примерки и угадать размер идеально почти не возможно, ибо даже 2 одинаковых вещи могут слегка различаться.