Мужская сумка из Китая изготовленная из толстой натуральной кожи

1. Цена: US $78.22

Для тех кому лень читать, сообщу стразу, такой товар брать можно.

Данную сумку я покупал на Али около трех лет назад, в то время она мне обошлась порядка 50$. Сроки поставки и состояние посылки описывать не буду, уж очень давно это было.
Сумка сделана из реальной натуральной кожи, при чем из больших кусков толстой кожи. Все строчки ровные, внутренности сумки так же сделаны качественно.
Размеры видны из фотографии продавца

За все время, а у меня сумка порядка 2,5 лет в ежедневной эксплуатации, сумка зарекомендовала себя отлично, крепкая, вместительная, по своему стильная. В сумке есть карман на молнии в задней части, не особо вместительный, но ключи от дома, проездной и кошелек помещаются. Внутренности сумки закрываются так же на молнию и сверху прикрываются клапаном, который в свою очередь крепиться к боковой стенке сумки посредством двух кнопок-магнитов. Внутри сумки есть маленький карман на молнии (практически такой же как и задний внешний карман) и большой разделяющий внутреннее пространство сумки на две равные части плоский «карманище», так же еще есть два небольших открытых кармашка для телефона или пачки сигарет.

Для носки у сумки есть намертво пришитая ручка, с помощью которой вполне комфортно носить сумку в руке, помимо этого есть хороший плечевой ремень. Сумка как я уже писал очень вместительная, правда официальные документы формата А4 положить не сложив у Вас не получиться, но все таки в нее можно запихать много, я например в нем переносил планшет 8" в упаковке.
Спустя 2,5 года носки сумка выглядит вот так

За время эксплуатации обнаружились и слабые места данной сумки:
— так как кожа мягкая, то соответственно легко царапается
— слабым местом можно назвать карабины крепления плечевого ремня и прошив кожаных держателей колец карабинов плечевого ремня (смотри фото ниже). Если учесть что я таскаю в сумке иной раз и по несколько килограмм всякой фигни, то и не удивительно что через два года такой эксплуатации карабины плечевого ремня сломались, при чем оба в разницей в пару месяцев. Чуть раньше полопались нитки, которыми пришиты кожаные держатели колец. Кожаные держатели я пришил заново, карабины убрал и повесил плечевой ремень сразу на кольца

Вывод: Сумкой изготовлена из реальной натуральной кожи, вместительна, как показала практика — долговечна. Я приобретением очень доволен и рекомендую к приобретению.

КОТЭ нет, так что и фоток с ним нет, уж извините.
оперативный обзорчик))))))))))))
а сколько она весит пустая?
  • 26 ноября 2013, 09:41
взвесил, получилось 1,1 кг.
носить пустую сумку весом больше 1 кг? это же тяжело…
  • ded1971
  • 26 ноября 2013, 09:55
не факт, что сейчас точно такую же продадут
берите в магазинах брендов на tmall.com. может переплатите 10-30 баксов, но будет у Вас кожа (конечно если в описании товара 材质:牛皮 )
Для тех кому лень читать, сообщу стразу, такой товар брать можно.
А страза от Swarovski? :)
  • 26 ноября 2013, 10:37
Спасибо за обзор! Давно смотрел на эту сумку, не похожую на классический китайский ширпотреб. Но как то боялся купить, так как уже бы горький опыт покупки «кожаных» сумок.
  • vitales
  • 26 ноября 2013, 13:13
сумка огонь! хотелось бы надеяться, что качество изготовления не скатилось ниже плинтуса вместе с повышением цены. китайцы они такие...)))
  • unkn0wn
  • 26 ноября 2013, 13:26
обычная китайская прессованная кожа 78 она не стоит. потолок 50 для сумок из прессовки с фришипом.
  • 26 ноября 2013, 14:09
я наверное Вас не переубежу,
НО сумка сделана из цельных кусков кожи
  • borec
  • 26 ноября 2013, 23:27
В длину из целых.
В глубину — нет.
  • unkn0wn
  • 27 ноября 2013, 11:45
да да из цельных…… как в рекламе про сок «мы делаем сок только из отборных яблок» )))
внимательно прочтите, что такое прессованная кожа. яндекс в помощь.
Увы нормальный «китай» тоже стоит денег
маленькая наплечная сумка —
detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.9NdbuK&id=20424132363 около 80 баксов плюс доставка
сумка для ноутбука (папки A4)
detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.9NdbuK&id=20424132363 уже 115 баксов и плюс доставка.

Три года эксплуатации это срок для EDC сумки. Очень даже вериться, что кожа, но увы сейчас это уже почти 80 баксов стоит и… не так уж интересна по ценам. Можно брать и на ebags.com (через посредника в штатах) и на tmall.com (через китайского посредника) разница будет — но не критичная разница. За три года носки можно переплатить 1 тыс руб — по рублю день :)
del
del
Суровая сумка. У меня из такой кожи берцы ( это высокие ботинки) сделаны. Взвесил свой портфельчик -700 г
Да сколькож можно покупать бесформенное гуано без ребер жесткости? Видно же, что форму не держит и закрывашка из тонкого кусочка мятой «кожи», никак не усиленная. Очередная говносумка.
  • Chhag
  • 26 ноября 2013, 16:48
А Вы уверены что всем нравятся чемодано-сумки с ребрами жесткости и исполнением а-ля «дипломат времен СССР»?
Вкусы разные бывают.
  • 26 ноября 2013, 20:12
согласен
  • 26 ноября 2013, 20:13
согласен
  • 26 ноября 2013, 20:15
SuperDuper
Молодой человек прежде сами хоть один обзор напишите о товаре который всем понравиться
а потом свои говнокоменты оставляйте
  • hank05
  • 26 ноября 2013, 17:34
Хотел купить такую месяц назад в этом же магазине, продавец написал, что именно такого цвета(как у них на картинке)в продаже нет.А мне хотелось именно рыжую. Пришлось заказать другую там же.
  • 17 января 2014, 20:16
Скажите пожалуйста, сумка изначально была как на фотоу вашего продавца (винтаж светлая — 6034R) и со временем потемнела или была изначально тёмная как вот эта?: 6034

• 18 января 2014, 14:31
изначально была как на Вашем фото
  • 18 января 2014, 23:09
Спасибо! Значить покупаю тёмную!
  • 17 января 2014, 21:05
уф, пустил в гугле поиск по картинке и нашёл это , и тихо охренел с наших барыг — Цена: 4870 р.
  • Troosh
  • 05 февраля 2014, 13:14
Купил 10го янаваря за 2 830,18 руб., сегодня(5 февраля) пришло. Отправили не простой почтой(не знаю почему), получил с доставкой на дом курьером!!! Ни чего за это не платил. Качество супер, цвет один в один как на картинке. Рекомендую.