Обзоры товаров с AliExpress - страница [2992]

Не так давно начал увлекаться китайскими чаями и понял, что обычный чайник (400-600(800) мл) многоват для чаепития (я же не веблюд, чтобы выпить по 2-3 литра чая зараз). Вот и задумался о небольшом чайничке на 1 персону.
Всем привет. Несмотря на всеобщее раздражение на черезчур частые обзоры часов — все же решил черкнуть пару строк. Во время каких-то очередных грандиозных скидок на Али бесцельно листал странички со скидками. Наткнулся на сиЁ изделиЁ =)) Решил — если я это не пощупаю — буду мучиться всю оставшуюся жизнь. Ну и взял… Общий вывод — не стоит заморачиваться. Если только фанатам Diesel.
Покупался данный девайс на замену старой проводной мышки от A4tech.
Покупкой полностью доволен!
Верой и правдой служила мне более полугода, но…

1. Цена: 9.50$ за 8 шт.
Некоторое время тому назад я делал обзор про обычные Gillette Mach3 лезвия.
Спустя почти месяц тестов, пройденных моими кассетами со вполне неплохим результатом и не найдя для
себя минусов, я решил повторить покупку.
Правда, заказал уже вариант Turbo, хотя чем он отличается от нетурбированного, тогда я еще не знал. Это была для меня загадка. Которую надо было разгадать.
Предлагаю вашему вниманию обзор «холдера» (в простонародии «держателя») для телефона.
Защитные солнечные очки были заказаны именно как защитные, на пробу, в основном — из-за скромной цены. По редким отзывам — показывали неплохое качество. Тестирования «на убой» не нашел, поэтому решил испытать очки самостоятельно.
У продавца на алиэкспрессе этих очков уже нет, поэтому указал продавца, первого же, найденного поиском.
Кратко — очки стоят своих денег, но при примерке могут оказаться неудобными. Кому нужно совсем уж «кровь-кишки» — сразу сообщаю, оправу не портили, отстрелялись пневматикой да побили молотком. Фото прилагается.
Сегодня вашему вниманию представляется всежрущий медиаплеер. Батя мечтал о таком два года, потому что его достал дивидиплеер китайский, который не видел диски. Я купил эту штуку пару месяцев назад ради интереса, были лишние деньги. Посылка затерялась где то на два месяца, я уже и диспут открывал, и закрыть успел, так как китаец умолял меня это сделать, и вот штука у меня.
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня получил спотривные штаны. Ох, как долго я их ждал.
Поставщик на али 2 недели их отправлял, потом еще чуть больше месяца ехали. Я уже и забыл про них.
Заказал сыну кросовки Adidas на пробу так сказать. Сразу скажу сейчас у продавца www.aliexpress.com/store/206230
нет этого товара. Но подобных кроссовок много и у других продавцов.
Забавный милый ободок. Качество радует. К покупке рекомендую)