Обзоры товаров с AliExpress - страница [2994]

Добрый вечер! Хочу рассказать о покупке интересных ботиков для ребенка. В кратце, брать! Остальное под катом.
Много чего уже было заказано с горячо любимого товарища Али, а ещё больше сейчас в пути. Пожелаем им быстрой и аккуратной доставки, что с «Почтой России» скорее исключение, чем правило.
Продолжение под катом
Ну вот и пришло время рассказать об этих часах. Обзор собирался сделать еще в январе, но обстоятельства сложились так, что обозревать стало и нечего.
кому интересно, то добро пожаловать под кат.
В конце обзора вы найдете видео с уничтожением телефона, а так же поймете почему у меня такой ник. Впечатлительным людям к просмотру не рекомендую, т.к многие обзор минусуют только из за жестокого обращения с устройством:-) В остальном обзоре я расскажу вам о некачественных китайфонах — раскладушках и попытаюсь убедить вас никогда не покупать их. Так же обзор содержит много фотографий телефона в разобранном (а потом и раздолбанном) виде.
Всем привет!!! Хочу сразу отметить что это мой первый обзор товаров, хотя покупки через интернет делаю регулярно. Ну так вот, решили мы с мужем дополнить наш ремонт на кухне покупкой новых керамических ножей взамен старым обычным. Наш выбор остановился именно на этих о чем мы и не пожалели.
Посылка шла относительно не долго, так как заказ был оформлен в самый разгар китайского Нового года.
Посылка из категории долгожданных, пришла в полном порядке без повреждений. Качество отличное, можно брать. Девушка в восторге, сама же выбирала =) Подробнее под катом
Несколько месяцев назад на работе поставили теннисный стол с 4мя ракетками Stiga 100. Недели через две, один из коллег приобрёл ракетку Atemi 900, и ещё через некоторое время началась гонка вооружений. Зная о популярности настольного тенниса в Китае вопросов, где покупать не стояло. В результате поиска по критерию цены была найдена и заказана ракетка DHS (Double Happiness) 6002 (с длинной ручкой). С мастерами тенниса не знаком, обзор представлю с обывательской точки зрения.
Наполнитель для фильтра. Шары обладают большой площадью поверхности что способствует формированию мощной колонии бактерий нитрификаторов и биологической фильтрации воды.
На данный видеорегистратор я смотрел давно, понравился компактный форм-фактор и проверенные мозги. К тому же у рабочего GS5000 как назло сломалась кнопка включения. А тут у продавца была праздничная распродажа. В итоге не удеражлся и сделал заказ.