Free shipping,multicolor rhinestone earring,charms jewelry,drop earring,factory price,DNJE199

1. Цена: $3.22+$3.38+$4.39

Добого всем дня!
В обзоре немножко бижутерии, купленной у одного продавца. Все очень понравились, кому интересно, прошу под кат.

Так как покупалось все 27 августа, был использован купон на 1 $. Продавец, несмотря на то, что время на отгрузку у него стоит 30 дней, отправил посылку через неделю, дошла она меньше, чем за месяц, ну, а получила я ее через два месяца, благодаря нашей доблестной таможне (пусть ей станет стыдно).
Серьги, которые стоят в заголовке, выбрала себе дочка. Качество исполнения отличное, внешний вид просто обалденный. Цвета камешков немного отличаются от фото продавца, но так нравится даже больше. Для лета вообще супер, но и сейчас смотрятся ярко и необычно, поднимают настроение.

Диаметр сережек около 3 см, немного тяжеловаты, но дочка носит, говорит, нормально.

Сергьи за $3.38 и кулон за $4.39 для меня. Давно хотела себе купить бижутерию с красными камнями, очень понравились эти сережки, подобрала у продавца к ним кулон.

Надо сказать, ожидала, что камешки будут поменьше, но все равно и сережки, и кулон очень понравились. Качество на высоте. Смотрятся красиво.

Кулон пришел с цепочкой, длина цепочки около 40 см.

Фото на человеке для определения реальных размеров.

Бижутерией остались очень довольны, и качество, и внешний вид на «5».
Удачных покупок!
очень красиво!:)