Обзоры товаров с AliExpress - страница [2948]

Захотелось мне к лету яркий сарафанчик…
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о шелковых платках. В дополнение к обзору о женском укороченном галстуке решил написать обзор о двух шелковых платках.
  1. Цена: $2.50 и $3.99
Всем привет. Я тут рассказываю про довольно бесполезный, но красивый домик и хорошую пилочку.
Не знаю, о чем я думала, заказывая это платье на свои некитайские параметры, наверное надеялась на чудо. Чуда не произошло, платье, увы, не совсем мне подходит, но оно мне понравилось, поэтому решила и вам, уважаемые читатели, о нем рассказать.
Захотелось мне как-то иметь на ночном столике часы, чтоб можно было проснувшись ночью не тянуться за телефоном, а легко и быстро узнать текущее время. Еще обязательным условием было наличие радио — музыкальные радиостанции я не слушаю, за неимением оных с подходящей мне музыкой, а новости и прочую болтовню послушать бывает интересно.
Коротко: часы годные, недорогие, брать можно.
  1. Цена: $43.00, брал за $27,95
Заказали коллеге по работе десяток обозреваемых лампочек так сказать на пробу — что же это за светодиод такой китайский. Выбрали warm white с 60-ти градусным углом рассеивания…
Еще одна майка из Китая от того же продавца, что и предыдущая. Покупалась за 11 у.е., сейчас чуть дороже и доставка 1,42 $.
Наконец пожалел собственные зубы и стал подыскивать достойную альтернативу. Предистория:…
Доброго всем времени суток!
После получения нескольких дешевых китайских маечек, решили заказать маечки подороже, с надеждой на качество получше. Заказывали у этого продавца две майки, они совершенно разные по фасону, поэтому я решила их разделить и сделать два обзора.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +44