Обзоры товаров с AliExpress - страница [2944]

Приветствую всех читателей моего поста. Вот решила написать свой первый обзор на этом сайте. Посвящаю его отличному детскому платью двойке.
Доброй ночи друзья,
Расскажу о приобретении для своей Nokia 920 чехлов производителей Imak и Nillkin, а также о защитных пленках этих же производителей. В каждом из чехлов были пленки на экран. К покупке рекомендую оба чехла, но предпочтение отдал iMak.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +18
  1. Цена: $17.80 покупали за 19.00
Мой муж занимается ремонтом разной техники и очень часто приходится паять разные детали и для этого использовать принадлежности для пайки. Я в них не разбираюсь))), поэтому пишу обзор под диктовку))))). Кому знакомы слова флюсы-шлюлюсы)))) прошу под кат.
  1. Цена: $174.99 сегодня (169.99 с купоном)
Около месяца пользуюсь данным аппаратом. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Давно хотел такую штуку в комнату. Однажды прохаживался по магазинам, и нашел такой за 900р., потом поискал на алиекспрессе, и нашел за примерно 250р. (тогда он стоил дешевле), и сразу купил. Приборчик шел ко мне долго, более 50 дней. Я открыл диспут на али, и буквально на следующий день посылка трекнулась на сортировке, и вот он у меня.
Вот пришли мне долгожданные часы V6 на фото в магазине они сморятся очень солидно. Скажу первое впечатление было хорошее часы были тяжёлые на руке сидели очень хорошо. Казалось что механизм в них встроенный надежный и солидный так как часы были очень тяжелые. Упаковку к сожжению не сохранил. Но пришли они мне не в коробке, а просто запаяны в полиэтиленовый пакет с пупырышками и упакованы в конверт и замотаны скотчем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $24.80-27.05
Выбирали босоножки по принципу: чтобы были удобные, без каблука и всяких стразиков. Понравились эти, у продавца четыре цвета: белый, желый, коричневый и черный, выбрали белый.
Неплохая мужская толстовка с V-образным воротником. Материал приятный, судя по описанию — хлопковая смесь (cotton blended). Заказана была на тинидиле, но больше их там нет, т.к. ссылка из заказа ведет в никуда, поэтому ссылка на али.
Привет Муська! Это мой первый обзор здесь (и первая покупка со своего аккаунта), в котором хочу поделиться мнением-обзором о покупке лезвий, коих по поиску тут уже и так не мало.
Вкратце для «пролистывающих»: затупилось последнее лезвие на моем Gillette Mach3, после чего решил заказать что-нибудь дешевое с Али. Заказал, подождал ~77 дней (нет, за это время не зарос, т.к. пользовался одноразовым станком), получил в руки, пользовался ~месяц — доволен.

далее, под катом, трек и фотки (с хайресом). Котов, интима и прочего нет :)
Покупалась эта блузка весной, и носится уже почти месяц, пережила две стирки, пока ничего не разошлось и не порвалось. В целом блузка неплохая, ну а за подробностями прошу под кат.