Обзоры товаров с AliExpress - страница [2946]

1. Цена: Куплена за $69.86, сейчас цена со скидкой $61.13, регулар прайс $87.33
Сумку приобрел после этого обзора.

Шла посылка 60 дней, из них 47 дней благополучно пролежала в таможенном отстойнике PCI-1. В связи с произошедшим там пожаром я ее уже было похоронил, но 25 мая она трекнулась на импорте и дальше уже привычно шустро докатилась до меня. Следов пожара или намокания на посылке не обнаружено, запах Гарри так же отсутствовал.

При распаковке посылки в нос ударил сильный химический запах, что и определило необходимость в проведении дальнейших экспериментов на натуральность кожи.

Про размеры, карманы и прочие параметры прошу заглянуть в обзор по приведенной выше ссылке (добавлю только упущенный автором еще один важный параметр — А4 не входит), а под катом — результаты тестирования «народными» способами.

Добрый день, читатель
представляю твоему вниманию милую безделушку — стальной самолетик.
Сразу скажу, Что таких обзоров в интернете много. В результате чтения одного такого обзора было решено приобрести данную вещь. Если коротко то как сделать сканер с приемом, перекрывающим речные-, морские-авиа-, гибдд-, любительские-, спутниковые и прочие частоты из USB DVB-T ресивера.

1. Цена: 27.95$ (покупал за 30,88$)
Внешний фильтр для аквариума

После того, как я купил себе аквариум, встал вопрос о фильтрации воды. Самый дешевый вариант для небольшого аквариума — это помпа, которая прокачивает воду через себя и заодно распыляет воздух. У этой помпы есть один большой плюс – она недорого стоит. Все остальные качества помпы – это ее минусы. Чтобы избавится от всех недостатков помпы, было решено купить внешний фильтр.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $2.70 покупала за 2.57
Наверняка многие видели на сайте Али бублик для волос, который мастерит на голове ровные шишечки. Всем заинтересовавшимся покажу, как закрепить ЭТО на волосах.
Собрались мы с мужем в поход. А обуть и надеть мне нечего! (в смысле ничего нового))Стала я искать себе экип. В частности — ботинки и куртку. Смотрела в местных интернет-магазинах, но они не радовали ни разнообразием моделей, ни ценами. И тут я вспомнила про Али.
Как то не приживаются у меня привычные топоры-топорики из хоз.магов.Как дело дойдет до надобности — то ручка рассохлась, то уржавел до неприличия.А этот заинтересовал тем, что сделан из цельного куска железа.
Лежал этот товар у меня в корзине на Али месяца два.Пока в очередной раз не полез в багажник, где уже с год лежал специально купленный обычный российский топорик с деревянной ручкой.Когда после 10-ка ударов топор соскочил с топорища, решение о покупке было принято моментально…
Hey man! Решил приобрести спортивную футболку для занятий в тренажерном зале, основными критериями были: цена, качество, удобство. Сделана качественно, замечаний нет. Материал — полиэстер. Рекомендую к покупке.
Заинтересовал?! Красавчик, жмякни [Далее]

Всем привет! Это мой первый отчет, но не первый заказ. Искал ремешок на шею для своего Nikon D5100 на замену штатному. В итоге заказал два разных. Один на плечо, но он ещё не приехал. Второй на руку, этот.