Обзоры товаров с AliExpress - страница [2949]

Покупаю своему ребенку этот костюм второй раз. В первый раз были в полном восторге от него, но мы его износили до дыр и выросли из него. У прежнего продавца большого размера этого костюма не было. Решила заказать у другого продавца точно такой же. Думала костюм одинаковый у всех продавцов, т.к. картинка везде одна и та же. Оказывается разница есть у кого покупать!!! Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
После посещения местных рынков и магазинов в поисках сумки — меня конкретно придушила жаба!
Искал себе сумку с габаритами под бумагу А4. Приходится мне, понимаешь, периодически бумагомарательством заниматься, а переносить результаты этой деятельности в руках в файлике или скрученными в трубочку совсем не комильфо. Так вот платить 2-3 тысячи отечественных денег родным барыгам жаба мне не позволила — по этой причине и занялся поисками на Али.

Выбор пал на этот лот:
с параметрами: brown 33X24X7cm
  1. Цена: $13.29 (покупал за $9.39)
Данные очки были куплены как замена подобным, которые были куплены 2 года назад на БИКе. Старые очки до сих пор «живы», только стекла начали отклеиваться. Старые очки пережили 1 поездку в Испанию и поездку к родственникам в Волгоградскую обл.
До этого покупал очки в оффлайн магазинах за 500-900 рублей, они мне служили не больше сезона, ломался пластик. Следующие покупал в Китае (в БИКе) за $12, они были велосипедные, но «прожили» пару недель…
В этом обзоре я расскажу про эти замечательные очки, а так же проведу несколько тестов/испытаний поляризующего эффекта.
Покупал я у другого продавца за $9.39, но он больше не продает.
Первый отзыв из серии «Автоплюшки».
Козырек автомобильный от яркого солнечного света и света фар встречных авто в вечернее время суток.
Обзор на подобную вещь уже был, но кому интересно, то
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о нескольких женских и мужских галстуках, которые купил для брата и его подруги.
  1. Цена: 14,26$ и 8,33$
Заказал под Новый Год себе очечки поляризованные, пришли они где то в марте (по срокам точно не помню).
ИК-удлиннитель — очень полезная штука, если хочется спрятать часть AV-техники с глаз долой.

Принцип работы исключительно простой: фотоприемник, который остается снаружи, ловит сигнал пульта и ровно в том же виде отправляет его на излучатель, который крепится напротив фотоприемника аппаратуры.

Подходит, разумеется, нет только для AV, а вообще для любой техники, которая управляется по ИК*.

кратко: фактически аналог VC99, но с полным набором плюшек — и USB и подсветка и отсутствие переключателя. главный минус — тот же чип 9922-DMM4 и как следствие такая же тормознутость.
фоток немного, метрологии нет совсем.
В связи с тем, что неудобно в строгих брюках летом носить телефон, решил приобрести кобуру для JIAYU G2S.

Первый негативный опыт покупок в Китае.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +26
Всем доброго дня! Делюсь впечатлениям от очередной детской обновки с Aliexpress. На этот раз это комбинезон типа «GAP». У моего продавца этот товар больше не продается, но у других продавцов можно легко найти такой же. Описание этой вполне ничего-так-себе подделки под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +25