Обзоры товаров с AliExpress - страница [2951]

registerbuyer05
Действителен до: 20.06.2013
Пользователь Mikalai1 3 дня назад разместил на дружественном сайте информацию об этом купоне, за что ему большое спасибо.
Срок действия купона истек 20.06.2013.
Перейти в магазин Комментировать
Детский конструктор.

Бродя по просторам алиэкспресса натолкнулись на этот конструктор.
Учитывая, что ребенок любит постоянно что-нибудь собирать, решили, что стоит взять данный набор.
Добрый день)
Сегодня получил упаковку с чехлом и защитной пленкой для Nokia Lumia 620. Производитель iMak — компания из Гонконга. За оригинальность не могу сказать точно, но кажется оригинал. Скажу сразу, не то, что ожидал по своей неосведомленности)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Сегодня речь пойдет о заказанном мной еще в апреле микро-наушнике. Как все знают скоро ЕГЭ но наушник не для него. Брался наушник для мелких экзаменов, хотя можно было обойтись и без него(я все всегда учу).
Брал за 32.50 доллара, хотя долго торговался с продавцом что бы он хоть немного скинул а сейчас сам продавец продает его с 10% скидкой, как слышал все китайцы такие, убиваются за копейку, ну или я плохо торговался)).
Всем привет! Перед вами обзор двух детских костюмов. Первый на весну или осень — Спанч-боб.
Как-то на очередной распродаже на aliexpress решила хапнуть мужу носков… да побольше)))). Думаю, для мужчин носков много не бывает. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.
Прошу сильно не критиковать это мой первый обзор товара купленного на aliexpress да и вообще мой первый обзор, хотя покупаю много для себя и для друзей.
  1. Цена: $43.59 + 21$ доставка = 62$
Всем привет. Это не обзор, а просто фото товара, купленного на распродаже GaGa Deals в aliexpress.com. Много людей писали, что это невозможно и что всё это не правда. Так вот, я заказал планшет и он пришёл. Кому интересно — под кат. Есть и пару видео.
Всем хорошего дня!

Решила испытать судьбу и приобрести копию кроссовок New Balance. В это время на торговой площадке Aliexpress проходила весенняя распродажа и ценники просто манили сделать покупку. Что из этого получилось читайте под катом.