Обзоры товаров с AliExpress - страница [2955]

Данная идея у меня появилась при обсуждении игровых ушей Somiс E-95, почему бы не с помощью маленькой приблуды не расширить возможности своих Sennheiser HD 555. Как ясно наушники дают отличный звук и объем, но нет средств коммуникации. В итоге найдя на Али лот с внешним микрофоном и адаптером-удлинителем решил его приобрести.

1. Цена: всего на $17,88
Вот и пришла сегодня долгожданная посылочка с бижутерией для жены. Ждали эту посылку достаточно долго — 55 дней, хотя сейчас это наверное норма нежели исключение. Продавец попался адекватный, на вопросы отвечал без промедления. Минимальный заказ у данного продавца $10 + обещает вложить подарок))) Мой заказ вытянул на $17,88. Бижутерией и качеством ее изготовления остались довольны, но небольшие минусы все же присутствуют… да и подарок странноватый)))
  1. Цена: $6.17 (покупала за 4.63)
Мой муж и я — люди не пьющие, но своих гостей любим удивлять разными алкогольными напитками. В этот раз своих друзей решили удивить необычным аксессуаром для напитков – камни вместо льда!!! Чем только не удивляли своих гостей: fire-шоу из абсента, интересные фреши и коктейли, но, пожалуй, камни для виски удивили их больше всего. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.
Активно интересуюсь темой домашней автоматизации. Нужны были розетки, которыми я мог бы управлять через интернет, чтоб просто и дешево. X10 и ZWave мне не подошли, потому что вместе с розетками нужно еще покупать дорогой контроллер, настраивать NAT… стал искать розетки с управлением по Wifi и оказалось, что их почти никто не делает! С ходу нашелся только Belkin, который делал решение на 110 вольт, даже у китайцев сразу ничего не находилось.

Но в дебрях Ali все-таки нашлась нужная штуковина! Взял сразу две.

Розетки пришли в аккуратной коробочке, но все, кроме названия фирмы — Broadlink на ней по-китайски. Внутри сама розетка, и две инструкции, снова на китайском.
Алиэкспресс начинает новый этап купономании.
Здравствуйте дорогие муськовчане.

Моя жена где-то 1-1,5 назад заболела вязанием. Да не просто вязанием, а вязанием крючком.

Ну мне не жалко, на супружескую жизнь не влияет и это главное. А так чем бы дитя не тешилось.

registerbuyer05
Действителен до: 20.06.2013
Пользователь Mikalai1 3 дня назад разместил на дружественном сайте информацию об этом купоне, за что ему большое спасибо.
Срок действия купона истек 20.06.2013.
Перейти в магазин Комментировать
Детский конструктор.

Бродя по просторам алиэкспресса натолкнулись на этот конструктор.
Учитывая, что ребенок любит постоянно что-нибудь собирать, решили, что стоит взять данный набор.
Добрый день)
Сегодня получил упаковку с чехлом и защитной пленкой для Nokia Lumia 620. Производитель iMak — компания из Гонконга. За оригинальность не могу сказать точно, но кажется оригинал. Скажу сразу, не то, что ожидал по своей неосведомленности)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Сегодня речь пойдет о заказанном мной еще в апреле микро-наушнике. Как все знают скоро ЕГЭ но наушник не для него. Брался наушник для мелких экзаменов, хотя можно было обойтись и без него(я все всегда учу).
Брал за 32.50 доллара, хотя долго торговался с продавцом что бы он хоть немного скинул а сейчас сам продавец продает его с 10% скидкой, как слышал все китайцы такие, убиваются за копейку, ну или я плохо торговался)).