детский домашний костюм или пижама

1. Цена: $11.80 (10.45)

*Обзор написан рукой жены

Эту детскую пижаму купила как домашний костюм ребенку. Что я могу сказать? Достаточно забавный дизайн, очень качественное исполнение, мягкий хлопок (на ней написано 100% хлопок). Цвет у костюмчика темнее, чем на фотографии лота, что меня не расстроило, поскольку дети быстро пачкаются.

Изнаночная сторона просто великолепна: нет лишних ниток, все очень аккуратненько:

швы на «заплатках» тоже очень аккуратные:

Рисунок на кофте:

Размер брали 4Т. Костюм немного длинноват, что было очень удивительно для китайцев. Вот так смотрится на ребенке:
Эти «заплатки» кстати — хорошая «придумка», у меня малой подобные костюмчики до дыр протирал как раз на коленках, пока ерзал по ковролину с машинками. Молодцы китаецы)
  • 05 января 2014, 22:10
Я тоже столкнулась с подобной проблемой. Выкинули 4 штанов. а тут и колени и локти сильно уплотнены (материал взят плотнее нежного трикотажа) и действительно очень красиво смотрится
  • genalla
  • 05 января 2014, 23:22
Ребенку сколько лет? Рост?
Своему тоже хочу купить)))
  • 06 января 2014, 01:14
3,9 рост около 105
  • genalla
  • 06 января 2014, 03:06
Спасибо!
Пижама как домашний костюм? В халатах сами наверняка рассекаете, да? Пожалейте ребёнка…
Вы считаете что в джинсах или в костюме «тройке» и остроносых лаковых туфлях ребенку будет комфортнее дома? Мои двое детей (11 лет дочь и 7 лет сын) приходя из школы с удовольствием переодеваются в мягкие хлопковые костюмчики, тело должно отдыхать, а «понтоваться» дома не перед кем и незачем.
  • 07 января 2014, 15:11
не знаю, как вы, но мой ребенок очень любит вылезти из ванной, одеть пижамку и идти кушать свой передсновник (йогурт или творожок). Или когда его надо вести в сад, я его кормлю в пижаме. зачемм переодевать 2 раза с разницей в 10 минут?
Постоянно переодевать ребенка глупо, конечно. Я за удобную и красивую домашнюю одежду. Халаты, треники, пижамы и спортивные костюмы к этому не относятся. Вы же ясно написали в обзоре — замена пижамой повседневного домашнего костюма. Ну я так понял. Извините, если обидел
  • 09 января 2014, 18:30
В Китайском магазине товар был назван «пижамой». Но на деле по качеству он не пижамный, а просто домашний костюм. Я тоже в халате не гуляю и в спортивном костюме на улицу не хожу…