Обзоры товаров с AliExpress - страница [2952]

Привет всем. В своем обзоре хотел бы рассказать об однолямочном рюкзаке, в простонародье именуемом go bag. Если кратко – вещь годная, можно брать.
В моем сегодняшнем обзоре речь пойдет о такой замечательной вещи, как гамак. Покупала я его не себе, попросили друзья, но идея разнообразить свой отдых на даче меня вдохновила, поэтому и мой гамак уже в пути.
Давно созерцал в интернете видео с авто регистраторов о сложной дорожной обстановке и решил купить себе такое в авто. Стаж вождения уже 11 лет и 2 аварии не по моей вине. Но такой девайс пригодиться!
По поиску нашёл привлекательный лот — 3 товара за 26,60$ — думал куплю себе а 2 других видео регистратора продам! Но после оплаты только сообразил что ошибся-) Но в любом случае предложение было хорошим!
Пакет дошёл до меня за 50 дней, хоть я и опасался что он сгорел при пожаре в Москве!
Заказал на остатки данные поводки. 60 штук за 3 долллара. 20 повоодков по 15 см, 20 по 20см, и 20 по 25см.
Захотелось мне к лету яркий сарафанчик…
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о шелковых платках. В дополнение к обзору о женском укороченном галстуке решил написать обзор о двух шелковых платках.
  1. Цена: $2.50 и $3.99
Всем привет. Я тут рассказываю про довольно бесполезный, но красивый домик и хорошую пилочку.
Не знаю, о чем я думала, заказывая это платье на свои некитайские параметры, наверное надеялась на чудо. Чуда не произошло, платье, увы, не совсем мне подходит, но оно мне понравилось, поэтому решила и вам, уважаемые читатели, о нем рассказать.
Захотелось мне как-то иметь на ночном столике часы, чтоб можно было проснувшись ночью не тянуться за телефоном, а легко и быстро узнать текущее время. Еще обязательным условием было наличие радио — музыкальные радиостанции я не слушаю, за неимением оных с подходящей мне музыкой, а новости и прочую болтовню послушать бывает интересно.
Коротко: часы годные, недорогие, брать можно.