Обзоры товаров с AliExpress - страница [2945]

Комплект из майки и пуловера со шнуровкой на спине. Заказывалась еще около года назад, на everbuying, но сейчас там ее уже нет, поэтому ссылка на али.
Решил приобрести «не оригинальные» кроссовки Nike Air max. Выбрал из множества предложений.
  1. Цена: $169.99 (Сейчас $155.69) + $28.03 ЕМС
Это мой первый китайский смартфон. До этого был HTC HD2 прошитый андроидом. Потом его не стало, а без андроида я жить уже не мог. Поэтому было решено заказать что-то бюджетное но с ЕМС-ом. И тут такой сюрприз, у THL появилась новая моделька на MTK6589, которая как раз вписалась в мой бюджет. В момент заказа были только белые, сейчас есть и черные.
Оплатил 22.05, получил сегодня 06.06 итого ровно 2 недели.

Покупкой очень доволен, смартфон очень шустрый, интерфейс плавный, за такую цену это просто подарок.

Родив второго ребенка с толкнулась с тем, что во многие места приходиться ходить с малышом на руках, т.к. коляска в некоторых случаях просто неуместна. Проблема решена!!! Кому интересно, особенно будущим папочкам и мамочкам, прошу под кат.
  1. Цена: $21.56 (брал за $21.90)
Долго ли, коротко ли, но доехал мой заказанный SMD-мультиметр до дома моего, да была радость неописуемая в глазах моих, да затряслись руки мои от счастья безграничного))
ОСТОРОЖНО! Много фотографий!
  1. Цена: $216.00 - сейчас. Брал за $151.2 26 марта (скидка -30%)
В последний раз при заказе одежды на али, в лотерее под названием «Китай» я не выиграл и мне достались жалкие тряпки вместо ожидаемой одежды. Футболка поло, которую я заказал по акционной цене $6.99, а сейчас ее стоимость $10.99 годиться разве что для работы в поле или рассекании пространства по квартире…
Привет, читатель.

Ты уже заметил — я прямо таки неравнодушна к лаконичным стальным из непонятного возможно железа материала, копеешным брелокам, этот был заказан в подарок подруге-автолюбительнице.
aecute2013060538
Проверил, работает. Не ахти конечно, но лучше, чем ничего!
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0