Кольцо для открывания бутылок / Stainless Steel Finger Ring Bottle Opener

Так как иногда приходится открывать бутылку, с металлической крышкой, а открывашки всегда с собой нету, решил заказать это кольцо, да и цена копеечная. В последний раз когда нужно было открыть бутылку, а открывашки не было, друг сказал фигня сейчас открою, в итоге содержимое бутылки вместе с осколками осталось лежать на крыльце магазина).

Заказал 15 декабря, не ожидал, что посылка придет быстро, ибо последняя моя посылка шла 3.5 месяца, а тут новогодние праздники ещё. Но посылка пришла быстро 15 января она уже была на нашей почте. С получением интересно получилось. По сайту почты России посылка вообще не числилась в нашей стране, а была на отправке в Китае, а вот другая посылка, которую я так же заказал 15 декабря, отображалась на сайте как готовая к получению, и извещение в ящике лежало уже. Направился на почту с целью получить ту другую посылку (браслет), открываю пакет, а там кольцо, которое ещё якобы в Китае)

Фото

Кольцо нормального качества, хорошо отполированное, но размер сильно большой, смотрел у разных продавцов, но везде размер колец был большой, поэтому заказал какой есть. Но носить кольцо, которое сваливается с пальца не очень удобно. Выпилил из задней, части кусок, сжал кольцо и спаял оловом. Насадки для полировки у меня нету поэтому просто прошелся насадкой с наждачкой (на моих фото кольцо уже не такое отполированное после наждачки, до переделки оно было хорошо отполировано)
Процесс переделки (фото)

• thehawk
  • 17 января 2014, 13:27
Да, круто…
Осталось только снять видео как это работает.
  • zeba1
  • 17 января 2014, 13:27
Вам приятно носить на пальце кусок сантехнической трубы?
  • muromec
  • 17 января 2014, 13:29
да)
Не обязательно ведь его все время на пальце носить, можно одевать только когда нужно, а так пусть в кармане лежит…
зажигалка, не подойдет?
  • muromec
  • 17 января 2014, 17:43
не курю
  • Teh
  • 18 января 2014, 00:54
Открыть бутылку можно любым более менее твердым предметом, даже пластиком, главное понять смысл рычага :) Я даже пластиковой карточкой открывал)) А уж про ключи вообще молчу))
Правильно, эту «прелесть» нужно носить в кармане или на цепочке, а то если его все время на пальце носить, то сила зеленого змея полностью вами овладеет.
Заказывал братишке в бар такие кольца, размеры были АХовые, даже на большом пальце не держалось.
Так что размер надо уточнять.
Лично я считаю вещь бесполезная для дома))
автор носи с собой лучше зажигалку. от нее пользы больше
  • 17 января 2014, 13:37
Дожились =( Гораздо удобней глазом открывать.
Годится даже монетка для того чтоб открыть пиво, а про брелки/ключи/телефоны/другую бутылку — я молчу.
Открыть бутылку можно листом А4
как то так?

или так
  • CTAHOK
  • 17 января 2014, 14:32
пока будешь складывать лист, давно можно найти опору и открыть классическим способом бутылку.
  • 17 января 2014, 14:48
это точно)
Аккуратность надо иметь с опорой. После не первой бутылки горлышко иногда срывает ))
  • CTAHOK
  • 17 января 2014, 17:06
В таком случае бутылка лёгким движением руки превращается в стакан :)
Нужно давить а не бить по бутылке. Тогда стакан не получится.
  • 17 января 2014, 17:39
Про лист бумаги я сказал для крайности — всегда есть что-то чем можно открыть пиво
Ещё можно пряжкой для ремня, но могут подумать что занимаешься другим делом =) и застёгивать и расстёгивать на всё компанию я бы не рискнул =)

Если ваши часы не из поднебесной — то можете попробовать браслетом — мой выдержал несколько открываний (это было экспериментом — всегда есть открывалка и зажигался)
Ну и конечно же этого ролика не хватает
  • BOL4APA
  • 17 января 2014, 14:13
  • Johnpol
  • 17 января 2014, 17:21
Ага, глазом
Глазом
  • 17 января 2014, 17:25
Это было перевозбуждённое пиво)
Ужас-то какой. Это его заставили что-ли глазом открыть? Или он на бутылку во время открывания глазом упал?
  • 17 января 2014, 20:16
оно было тёплое
  • 20 января 2014, 11:38
бррр, жжжесть… не зря говорят, сдуру(спьяну) можно и х… сломать.
  • feriz
  • 17 января 2014, 20:16
до тех пора вы не наткнетесь на крышку без технологии корона-твист, так повротом руки открывай по резьбе
Кольцо-открывашка. К нему надо стакан-«раскривушку» mysku.club/blog/others/19125.html
Кольцо для «четких поцанчиков»
  • vad-lo
  • 17 января 2014, 14:00
я так понимаю цена 0,99? или таки 099?
вообще такая вещь — это дело вкуса каждого, ИМХО
  • oleg_nk
  • 17 января 2014, 14:08
При всем уважении к автору хочется спросить: Как часто Вам приходится открывать бутылки?
Я понимаю, если б Вы работали в ларьке, где пивом торгуют, и каждый второй (если не чаще) просит открыть…
Но, действительно, носить кусок трубы на пальце… хмммм… не лучше-ль брелок-открывашку на ключах тягать?
  • Mikos
  • 17 января 2014, 14:11
Да это, наверно, подросток)
  • oleg_nk
  • 17 января 2014, 14:14
ну да, судя по фоткам (по пропорции палец/пробка) — рука подростковая
  • Viper
  • 17 января 2014, 14:24
Ношение подобного украшения способствует долговременному сохранению девственности…
Тут кто-то тебя заминусовал, я поправил :), а потом подумал — а вдруг поцанчик живёт на раёне, где данное кольцо — как символ мужественности, и без него ему ни одна чикса не даст? Так что не факт…
  • niked70
  • 17 января 2014, 14:29
Полный набор и всегда при себе))
  • DrT
  • 17 января 2014, 14:39
сразу видно холостяк
Особенно понравилась ссылка на «похожие обзоры»:
Элегантный браслет с кольцом, да и «IQ Teaser Ring» тоже доставляет!
Я понимаю мужик купил мультитул (хотя и его плюсы для меня сомнительны, получил с Ebay, покрутил в руках с недельку, а сейчас и не помню, где валяется, т.к. удобней полноценным инструментом пользоваться, а не 146 в 1), а тут…
Ой, не скажите. Для поджать-отрезать-пивооткрыть сразу за мультитул хватаюсь, проще нежели тяжелый кейс доставать, потрошить. Именно сейчас пивооткрыл (хоть и не особо люблю пастеризованную гадость).
Осталось приобрести в Китае складной стаканчик в виде браслета для комплекта, за $099...))))
Мне одному кажется, что можно оставить кусок своей кожи между эти кольцом и пробкой во время открывания? (судя по 1-му фото).
Да ну нах только пальцы ломать!
  • zig87
  • 17 января 2014, 16:01
А выкинуть в урну, разбитую бутылку религия не позволила?
купил за полтора доллара на какой-то распродаже открывашку SUCKUK в виде старого ключа. китайскую копию, конечно же.

повесил на колечко с остальными ключами. два года использования и всё хорошо :) никаких проблем… правда, поскольку я жидкости из подобных бутылок пью редко, то и используется открывашка редко. зато необычно и всегда с собой :)
выкинул уже два таких ключа, ломаются.Открывать лучше не за один раз, а по кругу.
У меня две бутылки пока выдержал )
Проще взять две бутылки и открыть одну другой бутылкой, а вторую ключом от дома, нежели как ТС таскать кусок трубопровода.
проще. но, лично у меня все ключи «английского» типа — небольшие и плоские. ими открывать хорошо запечатанную пробку проблемно. к тому же эстетически не нравится, когда ключи исцарапаны…
Тоже был. Тоже сломался после н-ного количества бутылок.

Перешел на такой вариант:

www.swisstechtools.com/proddetail.aspx?pid=5

Есть и по другим ценам на китайских просторах
я тоже думал, что надолго открывашки не хватит… но… вот уже два года и примерно полсотни открытых бутылок… может даже и больше, кто ж их считает :)
а металл, лично в моей открывашке, вполне прочный. открываю бутылку за один раз. зацеп даже не зазубрился от крышек.
я случайно минуснул, извини)
как же часто надо бухать чтобы брать такое
но размер сильно большой
Судя по фото в магазине — оно под большой палец рассчитано.

Что вы все накинулись — это же не серьезный инструмент, а просто шуточная вещь. Нужная больше для прикола, чем для пользы.
  • 17 января 2014, 17:32
Какой-то очень отстойный прикол =)
  • xxxtaz
  • 17 января 2014, 17:44
Почитаешь комментарии и не захочешь писать обзор. Кто-нибудь, да обязательно перейдет на личность. Да, я тоже не понимаю нафиг это кольцо, но человек купил, сделал обзор и помог тем, кто задумывался о покупке. Если товар не интересует, почему бы не пройти мимо?
  • URA-407
  • 17 января 2014, 19:05
Хрень полнейшая, но раз вам нравится…
Холостяки и алконавты маст хэв. Символизм такого кольца — женился на бутылке с пивом).
  • Sunrise
  • 17 января 2014, 22:17
Маразм крепчал…
  • Sayal
  • 18 января 2014, 03:01
А у меня товарищ обычной обручалкой лихо открывает, прикалывает его такой финт.Может даже женился ради этого, кто его знает :D. А вы на парня набросились, хватает уникалов.
  • Dgippo1
  • 19 января 2014, 00:39
Удобнее всего ПМ-мом… ;)
Простым гражданам недоступен, разве что только в «модификации» MP-654K… Но обладание оным — это сублимированный онанизм(иначе не назову).
  • IVA2
  • 19 января 2014, 00:41
носить подобное — фу! такие покупки делаются необдумонно. Купил, получил, задумался: а зачем?
Не, тут же был отчёт по переделке. Т.е. получил, примерил — великовато колечко! Затем распилил, спаял, шлифанул — о, подошло! Владелец душу(и труд) вложил.
купил.
проверил-работает
1.носить не удобно да и как то странно, тем более щас пиво на резьбе в основном.
2.Ради того что бы с понтом открыть бутылку раз месяц носить такое с собой странно, да и зажигалка-лучшая открывалка.
убрал и забыл.
  • xxxtaz
  • 20 января 2014, 22:28
Тоже так думал, пока не бросил курить.
В итоге пришлось купить открывашку в виде ключа (выше уже постили фотку).