New Cycling Bicycle Bike Saddle Outdoor Pouch Seat Bag

После прочтения обзора на данную сумку от randomomsk Решил заказать такую сумку себе, так как делал пробную посылку с BuyInСoins.
Заказывать стоит. Больше фото и впечатления под кат.

Посылка с сумкой так же включала другие товары. Оплатил 2 апреля, одновременно с двумя другими посылками с Aliexpress, посылки с али пришли в середине июня, а посылка с бика только в середине июля.
Сумка небольшого размера, сшита довольно-таки качественно, нитки не торчат. Сзади присутствует светоотражающая полоска, что несомненно плюс в темное время суток. Молния хорошо застегивается и расстегивается. Единственно, форма немного кривоватая.
Фото

Объем сумки небольшой, можно положить всякую мелочевку: ключи, телефон, запасную камеру и т.д. Я заказывал сумку для того чтобы возить в ней 12v аккумулятор. Он нужен мне чтобы питать самодельную подсветку из светодиодной ленты (обзор подсветки будет позже). Таких аккумулятора у меня 2 и, к моему удивлению, они оба поместились в сумку только-только. Размер двух аккумуляторов вместе 10см\6,5см\5,5см.

Фиксируется сумка к каркасу седла липучками и резинкой с фиксатором к подседельному штырю. На мой взгляд, липучки длинноваты, я их оборачиваю в 2 оборота вокруг каркаса. Липучка немного неравномерно пришита, с одной стороны длиннее чем с другой, но это не портит впечатление о сумке.

Хорошая сумка за эти деньги. Использую только для перевозки аккумуляторов, все остальное нужное для велосипеда вожу в рюкзаке, так как всегда катаюсь с ним. Во время катания ногам сумка не мешает. Прежде чем покупать рекомендую посмотреть подобные сумки в оффлайн магазинах, там тоже бывает недорого стоит.
Плюсы:
— Цена
— Качество пошива
— Удобное крепление
— Светоотражающая полоска
— Не мешает во время катания
Минусы:
— Немного кривоватая
— Липучка разной длинны слева и справа (несущественно)

Ну и фото с котом как здесь полагается =)
Жук =)

После прочтения обзора на данную сумку от randomomsk
можно добавить ссылку сюда
Прикрепил)
кот явно недоволен отсутвием котлеты в бардачке ))

вещь хорошая, нужная, тоже такую присматриваю…
  • albus
  • 24 июля 2013, 16:29
Липучки и велосипед, слабо уживаются вместе.
Велик какого года? Модель? Сначала подумал было ашан… Но нет при тщательном рассмотрении явно брендовых кровей. Old Shool bike так сказать. Довольно интересный.
Centurion No Pogo Comp 1997
  • gedem
  • 29 июля 2013, 05:42
Двухсосис на сликах! Зачем это невиданная помесь ужа и ежа?
У Вас подседел не стучит в нижнюю часть рамы на неровностях?
Там так устроено что не стучит, даже если всего несколько мм оставить
  • Jesaul
  • 24 июля 2013, 21:42
Спасибо! Давно искал такое большое и недорогое :)
  • snerge
  • 24 июля 2013, 22:01
У самого такая сумочка. В нее влазит только запасная камера и набор шестигранников с пластмассовыми лопатками. Для меня маловата по размеру, хотелось бы больше. Липучки со временем перестают держать, пришил их намертво нитками. Если положить несколько массивных вещей в сумочку, то молния на кочках сама раскрывается. А так своих денег стоит.
  • reani
  • 25 июля 2013, 04:03
Плохая сумка, очень плохая… Благодаря ей я потерял мультитул, стопарь задний и камеру, камеру потом нашел. Как писали выше на расколбасе замок открывается и все вылетает.
  • Raid3r
  • 26 июля 2013, 14:02
Второй год с такой катаюсь. Брал там же, но чуть дороже. Жаль только что отдел один. Телефон вместе с ключами уже не положить, либо то, либо другое. В остальном супер сумка.