Еще одна сумка из Поднебесной

Пришла вот такая еще одна долгожданная сумка из поднебесной. Не смотря на такую раскраску, очень даже милая за счет того, что она не большая. Очень понравилась.

Постараюсь на этот раз описать товар подробней.
Сумка из PU кожи, типа лакированной. На ощупь мягкая. Смотрится очень красиво. На самом деле ожидала, что будет больше размером. Можно носить в любое время года. Хоть на плече, хоть просто в руках
Ехала она ко мне чуть больше 2 месяцев.

Информация с сайта:
Размер: L31cm * W10cm * H20cm
Ручка: 19cm
Вес: 0,5 кг
Размеры соответствуют, сумка примерно как лист А4
Так же на сайте представлены 32 расцветки
Фото спереди, сзади и с боку

Черные круги на сумке идут как вставки бархатные на ощупь. Все остальное гладкое похоже на лакированную кожу. Не широкая, но вместительная. Швы аккуратные, нитки ни где не торчат.

Внутри ткань плотная, на ощупь прочная. Подклад везде прошит. Внутри среднего отдела есть по бокам карманы для мелочей, для мобильника с одной стороны, а на другом боку карман с молнией и простой карман.

Ручки крепкие. Тоже мягкие и удобные

Сумка состоит из трех больших отделений. По середине с молнией и по бокам на кнопках.

В целом всё.
Вполне хорошая сумка. Можно брать, тем более что ее вариантов много.
фото с моделью бы…
  • 16 января 2014, 16:39
Добавила на фоне себя)
По меньшей мере не «настоящая коровья кожа». Просто покупательницы женского пола, любой аксессуар любят смотреть через большое зеркало, в котором видны они вместе с сумкой. Как решились купить online?
  • 16 января 2014, 16:29
Увидела и захотела купить, вот и решилась на пробу заказать.
  • Russer
  • 16 января 2014, 22:40
По вашим ощущениям, как долго прослужит и начнет трескаться, протираться? Пол годика-год отслужит?
  • tooolz
  • 16 января 2014, 23:31
как долго прослужит и начнет трескаться, протираться?
Думаю, мороз расставит все точки над Ё, и задубевшая «PU кожа» отслужит очень быстро.
  • 17 января 2014, 12:46
Тоже думаю что не стоит с ней по морозам ходить. Потому убрала её до весны. Всё таки не натуральная кожа
  • ksuksya
  • 18 января 2014, 00:58
Я на лето такую белую брала, за 4 месяца протерлась где изгибы, ручки.Носила не каждый день.Деньги на ветер.Лучше добавить и купить хорошую сумку.