Мужская сумка

Здравствуйте Обзор мужской сумки из кожезаменителя.
Пока шла посылка шла и писал обзор товар исчез из ассортимента магазина и аналог не смог найти. Хотя есть похожая модель на али, «кожа» та же, но чуть меньше и фурнитура другая

Сумка пришла упакованная в три слоя.

Внутренность для сохранения формы была набита подарочной бумагой с цветочным принтом

Материал сумки — кожезаменитель неплохо имитирующий натуральную кожу характерной фактурой. Подкладка сделана из полосатой ткани типа «оксфорд», довольно плотной. Карманы без клапанов, что делает ее более удобной. Размеры сумки 26 х 21 х 7 см. Вес 500 г.

Передняя и задняя стенки сшиты с круговым ботаном, благодаря этому сумка хорошо держит форму.

К пошиву претензий нет. Строчки ровные, нитки не торчат. Молнии имеют легкий ход, без заеданий.

Язычки на молниях крупноваты. С металлом здесь немного перебор

Особенность сумки — компактная ручка, ее даже не сразу заметишь. Иногда без нее никак.

В сумке 2 основных отдела. Малый и большой. Малый широко открывается и хранящиеся в нем предметы не надо долго искать.
Вставку из пенополистирола я предусмотрительно не стал выбрасывать.

А вот большой отдел открывается не так широко Не стоит в него сваливать мелочевку, потом придется ее долго выуживать
Внутри видно карман -органайзер для ручек и мелкий ( глубина 7 см) карман закрывающийся на молнию.

С другой стороны узкий карманчик пригодный для ножа. Пенополистирол пригодился для прокладки между двумя твердыми предметами, чтобы не царапали друг друга.

Легко помещается небольшая зеркалка. Здесь Олимпус 520

Сзади расположен мелкий карманчик, паспорт помещается только-только.

Плечевой ремень не съемный, сделан из полиэстера.С обеих сторон идет повторяющаяся надпись Luo Ke Lan Di/

Сумка понравилась. Чем то она цепляет. В реальности сумка точно такая же как на картинках магазина, что редко бывает. Ну а в том, что ее раскупили, я не виноват.
Но если кому то приглянется в этом магазине что-то другое, используйте этот купон «ZFBG11», действующий до 01.01. 2018 и дающий следующие размеры скидок: $3 OFF for $20, $6 OFF for $40, $9 OFF for $60, $12 OFF for $80, $15 OFF for $100.
Спасибо за внимание
  • 21 ноября 2017, 13:11
Я сначала думал что она женская. Чес. сказать и сейчас так думаю…
  • 21 ноября 2017, 13:11
Обзор качественной мужской сумки из кожезаменителя.
Первое предложение и сразу оценка. Пускай читатель сам решит какое тут качество. Лично я имхо не могу ни одну мужскую сумку из дерм0нтина считать качественной априори. Нет денег на кожу, беру канвас.
канвас рулит!
и еще хочется спросить, дохтор, зачем вам платные обзоры?)
  • 21 ноября 2017, 13:24
Вы уверенны что вопрос надо именно мне задавать?)
Сумки из канваса тоже сомнительное удовольствие. Пачкаются сильно.
  • 21 ноября 2017, 13:52
Зато смотрятся не так убого.
  • 21 ноября 2017, 14:22
Если к ним не пришиты куски дерьмоньтина — петли, лейблы, «отделка» карманов…
  • 21 ноября 2017, 14:31
Даже если пришиты. Как правило это для крепкости…
  • 21 ноября 2017, 14:00
И отлично стираются.
Ну да, сумку стирать это конечно дело нужное, но блин пачкается этот материал на раз два. Кожу или качественный кожзам протер и ходи дальше.
  • 21 ноября 2017, 14:39
Пачкается этот материал не более других. Стирка нужна если в грязь уроните иначе —
протер и ходи дальше
Как вы всячески защищаете этот материал, были у меня такие сумки, не говорите ерунды, пыль притягивается на раз-два, тряпочкой не протрешь, это ткань не болоневая.
  • 21 ноября 2017, 15:55
Тат пыль или грязь?
У меня проблем с пылью нет.
SL-SPB подпишусь
Нет денег на кожу, беру канвас.
Всё относительно. 1300 р. вполне адекватная цена за кожу. Дизайн, конечно, на любителя. Я когда покупал, думал, что будет неудобно. Оказалось очень даже неплохо.
И качество хорошее. За полтора года износ не наблюдается.
За такую цену. Нет спасибо.
Такие сумки нет смысла заказывать из Китая и ждать неделями. Их полно на местных рынках, и дешевле и можно пощупать. :)
  • 21 ноября 2017, 14:24
и дешевле и можно пощупать
Иногда в 2 раза дешевле).
Загляните в 1001 сумка, возможно будете удивлены).
Иногда в 2 раза дешевле).
Загляните в 1001 сумка, возможно будете удивлены).
На размеры обратили внимание? В полтора меньше сабжевой. Плюс доставка 350 рублей
  • 21 ноября 2017, 15:57
А вы обратили внимание на цену? И на материал из которого она изготовлена?
Что то для натуральной кожи на язычках бахтарма подозрительно пушистая.
  • 21 ноября 2017, 16:14
Умеете определять кожу по фото?
я, конечно, не сноб и понять кожзам за адекватную цену могу, но конкретно от этого кожзама а ля «сиденье от камаза» меня коробит. тем более за такие деньги.
  • Hrenoff
  • 21 ноября 2017, 14:43
Что же тут качественного?
Что же тут качественного?
А что некачественного? Ваши аргументы? Или сумку такую имеете?
  • pdmitry
  • 21 ноября 2017, 17:14
Качество кожзама надо оценивать спустя год, когда он потрескается на углах
  • Hrenoff
  • 21 ноября 2017, 21:57
Мне есть кого иметь, такую сумку я иметь ни при каких обстоятельствах иметь не буду, заявляю об этом с полной ответственностью! Сама сумка — УГ, может стоить от силы 1/4 означенной цены, унылый сиротский вариант.
  • Rooky
  • 21 ноября 2017, 14:53
Чем то она цепляет
Не трудно догадаться, чем
Чем то она цепляет
Не трудно догадаться, чем
Я мог взять в этом магазине любой товар и за 40, и за 60 баксов. Но выбрал эту сумку, потому что она мне понравилась и не только мне. Что то эту модель в отличии от других быстро раскупили.
  • Rooky
  • 21 ноября 2017, 15:58
Я, собственно, имел в виду внешний вид )
А Вы о чем подумали?
Что то эту модель в отличии от других быстро раскупили
Раскупили? А может быть сняли с продажи? И что то в магазине нет ни одного отзыва в отличии от сумок других моделей
  • 21 ноября 2017, 17:59
Театр одного актера, весь билет продан:)
  • spyON
  • 21 ноября 2017, 22:14
Была у меня сумка наплечная, частично из такого кожзама и частично из натуральной. Через пару месяцев бережной эксплуатации кожзам облез.
Не знаю, чем вызваны злобные комментарии, но я действительно не нашел недостатков в сумке, кроме некоторой цыганщины. Что ожидал, то и получил. Цена сумки во время продажи скидывалась купоном на 15 %. И это мой 3й или 4й обзор по п.18 из 348.
  • Zoolog
  • 22 ноября 2017, 15:29
обзор плюсанул
Не знаю, чем вызваны злобные комментарии, это мой 3й или 4й обзор по п.18 из 348.
привыкайте ;)