Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Брелок "ПОГОНЫ" Старший лейтенант. С NFC меткой

  1. Цена: 527 руб.
  2. Перейти в магазин
Интересный и необычный брелок. Что это? Сувенирная символика, патриотический аксессуар, фантазии разработчиков всяких приколюх и широкие возможности 3D принтеров в плане цветной печати? Да все вместе и даже больше!
Если тема интересна прошу под кат.

Конечно, это для любителей милитари-стилистики и патриотической атрибутики. А также коллекционерам необычных технологичных гаджетов и сувениров.
Почему необычных? Все очень просто:
— можно выбрать любое звание от рядового до генерала, причем любых родов войск;
— в одном из погонов есть встроенный чип, который при прикосновении смартфона запускает заданное действие. Чаще всего «из коробки» настроен на автоматическое открытие ссылки на аудиозапись: Гимн РФ
— NFC метку можно перепрограммировать через специальные бесплатные приложения для смартфонов (NFC Tools).
Один погон — парадный, другой — повседневный, так пишет разработчик.
Цвет: бежевый. Страна-изготовитель: Россия.
Материал PET-G пластик.
Комплектация.
Карабин золотистого цвета с кольцом для ключей и два миниатюрных «погона»
На погоне где есть NFC метка — соответствующее обозначение
Можно сказать, что печать хорошая, все четко, фактурно выглядит

Брелок крепится на связку ключей, рюкзак или используется как стильный подвес в салон автомобиля на зеркало заднего обзора.
Правда дизайнеры таких изделий пошли еще дальше. И это уже не 3D принтер. Существуют вышитые текстильные брелки, они чуть больше пластиковых. Например, в виде миниатюрных погончиков. Легкий и компактный брелок украсит связку ключей или салон автомобиля.
Поле погончика выполнено на текстильной основе (галун) и имеет металлизированную и шелковую вышивку. Крепится на золотом шнуре, зафиксированном на люверсе. Размер: 8х3,5 см. Брелок легкий и компактный. Послужит недорогим, и вполне оригинальным сувениром сотруднику или ветерану к любой памятной дате.
Что касается пластиковых на основе 3D печати — это необычный и неплохой вариант для подарка по любому поводу: праздники родов войск, присвоение очередного звания, ДР, НГ и т.д. людям служивым и ветеранам.
Или прикольный маленький сувенир, который как триггер включает воспоминания.
А может быть это просто монетизация ностальгии, которую ярко представляют неограниченные возможности 3D принтеров. Почему нет?
Я тоже купил несколько таких сувениров для подарков друзьям, которые я предполагаю положительно и с юмором отнесутся к ним. Даже вот дубликат личного номера с ними хорошо смотрится
Итак, мотивационный аргумент для покупки такого сувенира? На мой взгляд:
— неплохой подарок на различные праздники и юбилеи;
— уникальный дизайн;
— сделано в России, китайских пока не видел;
— аккуратное внимание к деталям, а это важно;
— символ патриотизма и мужества;
— есть встроенный чип — NFC-метка со ссылкой на Гимн России;
— метку можно перепрограммировать смартфоном несложной программой. И получить в памяти погончика свою необходимую информацию.
Выбор как всегда за Вами.
Правильных и удачных покупок!
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+11 +12
свернутьразвернуть
Комментарии (15)
RSS
+
avatar
+26
символ патриотизма и мужества
Скорее символ глумления над патриотизмом и мужеством. Из всего сувенир сделают. Чем меньше отношения к погонам имеют тем больше фуражек под задним стеклом. Типа причастны.
+
avatar
+3
Монетизация патриотизма — она такая. )
+
avatar
0
Да вроде ничего такого уж совсем плохого нет, вот я недавно видел пепельницу с гербом СССР, и герб был внутри пепельницы, вот это номер
+
avatar
0
  • Tundra
  • 25 июня 2026, 20:13
Этот пец еще не полный.
Дополнительная информация


А уж с гербом и в расцветке флага России и постить не буду, буду искать ружжо
+
avatar
+8
сделано в России
на китайском 3Д-принтере…
бизнес такой бизнес, 3г пластика за 500+р.
*рукалицо*
+
avatar
+1
  • Prays
  • 25 июня 2026, 13:15
Из 500 половина озону.
+ nfc метка,
+ пакет, наклейка, принтер этикеточный
+ кто-то печатать должен (ставить пластик, снимать напечатанное, смазывать, менять детали и пр. обслуживание), либо свое время, либо нанятый работник,
+ отвезти в ПВЗ или куда там,
+ возвраты
+
avatar
+6
  • dez
  • 25 июня 2026, 08:59
похоже на рекламу, а не обзор
+
avatar
+5
  • SEM
  • 25 июня 2026, 10:39
Прикольная категория товара в магазине:

Аксессуары > Женские аксессуары > Бижутерия > Брелоки
+
avatar
+3
Идея интересная, а исполнение какое-то убогое.
+
avatar
-1
Курсантские (кадедсткие, суворовские) бы сдели… Как подарок были бы востребованы
+
avatar
+4
  • DVANru
  • 25 июня 2026, 13:06
Неправильные погоны, вот правильные — голливудские! Это секретный агент КГБ!:
+
avatar
+7
  • DVANru
  • 25 июня 2026, 13:29
Итак, мотивационный аргумент для покупки такого сувенира? На мой взгляд:
— неплохой подарок на различные праздники и юбилеи;
— уникальный дизайн;
— сделано в России, китайских пока не видел;
— аккуратное внимание к деталям, а это важно;
— символ патриотизма и мужества;
— есть встроенный чип — NFC-метка со ссылкой на Гимн России;
— метку можно перепрограммировать смартфоном несложной программой. И получить в памяти погончика свою необходимую информацию.
Встретил в сети необычную вещь Это чайная виселица. Я тоже нашел мотивационные аргументы для обладания ей:
— Оригинальная вещь, имеющая практическое применение дома или на работе;
— Изготовлена из натуральных, экологичных материалов;
— Способствует похудению и, в целом заботе о здоровье, ибо хороший чай весьма полезен;
— Постоянно напоминает о конечности земного бытия, так как все мы умрем;
— Заставляет задуматься о соблюдении законодательства, особенно уголовного, как инструмент возмездия за правонарушения;
— Идеально подходит для подарка.
+
avatar
+1
Прикольно! Ждем обзор.
И в таком же стиле венец французского правосудия — гильотина.
+
avatar
+1
«Легкий и компактный брелок украсит связку ключей или салон автомобиля»

Офигеть. Даже в пьяную голову такой бред бы не пришел. Ну, ваше дело, как распорядиться таким брелком
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.