Обзоры товаров с AliExpress - страница [2931]

1. Цена: $0,93+2,79(доставка)
Еще одна безделушка из Китая. Кому интересно прошу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +30
Моя мама — филолог, любит читать и обладает большой домашней библиотекой. Я решила подарить ей такой телефон, который будет вписываться в интерьер учительского кабинета))
Универсальный внешний источник питания с заявленной емкостью аккумуляторов 12000mAh с цифровым индикатором уровня заряда (Модель K963).

Недавно решил приобщиться к цивилизованному мобильному миру и приобрел себе смартфон HTC 8s. Раньше у меня был двухсимочный телефон Philips с неубиваемой в течении 10-14 дней батареей. Так как аккумулятор смартфона (1700 mAh) держит максимум — сутки, а если его активно использовать для интернета или в качестве wi-fi точки доступа, то может умереть и часа через 4, актуальным стал вопрос приобретения портативного зарядного устройства на аккумуляторах. Остановил свой взор на этом устройстве, так как оно единственное имело цифровой индикатор.
Начал искать замену изрядно надоевшим моделям Ray Ban. Выбор пал на модель из линейки Porshe Design Sunglasses стоимостью аж 290,00 €. Как и многие, я не готов расставаться с такой суммой за очки. Мы то с вами, друзья, знаем кто сделает нам дешевле жадных итальяшек (Прошу прощения за расизм уж очень много они хотят).

Мой сегодняшний обзор пойдет о камере от Китайского производителя Wanscam я правда до конца в ней не разобрался но первые шаги может кому и пригодятся
  1. Цена: $10.76 при покупке 3 штук, обычная цена $11.96
Прочитав обзор заказал себе 8 полотенец и пару трусов.

До этого был знаком с бамбуковым волокном по носкам отечественных фабрик из Смоленска и Иркутска. Впечатления только положительные.
Всем привет.
Представляю на обозрение публике — часы(на самом деле дать конкретное название этому чуду техники тяжело).
Брать!
Добрый день, хочу вам представить отличную замену домашнему компу, в качестве медиаприставки к телику- Android TV box UG008 Все плюсы и минусы данного решения, а также, опыт эксплуатации, разборка, «модинг» =) и куча фоток под катом
Здравствуйте, все.

В рамках подготовки к рождению дочки заказали до кучи из китая замки для мебели от детей. Сколько такие стоят у нас понятия не имею, так как до того, как мне их показала жена не подозревал об их существовании. Для тех, кто не в курсе дела — это такие штуки, что бы ребенок, в процессе ползания по квартире, не мог самостоятельно открыть, например, ящик тумбочки и достать оттуда канцелярский нож или ножницы. Кому интересно, прошу под кат.
Очень дешевые бамбуковые носки для лета