Обзоры товаров с AliExpress - страница [2933]

1. Цена: 5.60 $ за 4 штуки
В этом обзоре хочу рассказать о милейших держалках для зубных щеток в ванную…
Стало традицией просматривать публикации на этом сайте и читать полезные отзывы о товарах. Возможно, кому-то пригодится и мой фото отчет по аккумуляторам для цифрового аппарата Samsung WB2000. Коротко — покупкой доволен, рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +10
Мой обзор про рыбалку вот решил приобрести силиконовых приманок. При получении и вскрытии особой радости небыло так как рыбки маленькие и силикон какой-то не очень! липкий. А если его подержать на солнце то он вообще расплывется. не стоит своих денег.
  1. Цена: $10.02 ( покупала за $8.88)
Добрый день всем читателям mysku.
Прикупила я себе недавно необычный «Кубик Рубика». Эта сумка завоевала свою популярность благодаря универсальной расцветке и необычной форме. Теперь делюсь впечатлениями.

Заказан был с Али лот, состоящий из 4 этих ножей. Назначение- использование во время всевозможных вылазок на природу. Думаю, для этой цели нож подходит хорошо.

Отзыв напишу небольшой так как писать о поводках особенно нечего но хочу добывить что за эти деньги 4 доллара, на сегодняшний день (4 доллара США = 130.000975 российских рубля)
Сразу скажу на рыбалку еще с ними не ходил но по какчеству поводки не плохие не чем не отличаются как в магазинах.
Маленькая предыстория:
попросил у меня знакомый, чтобы я посмотрел какой нибудь более менее нормальный дешевый лазерный уровень, на логичный вопрос, зачем он тебе, купи простой в оффлайне и не парся, так как точность лазерного уровня весьма условная(как повезет), ответ получил лаконичный — обычный уровень что сейчас продают тоже точностью не блещут, а профессиональный инструмент уж больно дорог, так что не переживай заказывай.
  1. Цена: $21.95 покупала за $12.11
Надоело смотреть на сумки из PU кожи, тогда посмотрите на тканевую сумочку хэндмейд в бохо стиле. Обзор на необычную сумку на лето. Все подробности под катом.
Привет, читателям mysku!
Как-то раз я увидела это платье на Али. Оно мне очень понравилось, из-за фасона и яркого цвета.
Посылка пришла только через 2 месяца, поэтому приходилось просить продавца продлить время доставки.
До получения посылки я не была уверена, что придет что-то стоящее. К счастью, я ошибалась.
На этот раз в моем обзоре три майки от разных продавцов, заказывались в разное время, а пришли почти одновременно. Две очень мне понравились, а одна так себе.