Носки женские: два вида

1. Цена: $7.22-$16.55

Доброго времени суток!
В обзоре женские носки, одни веселенькие, с рисунками рожиц животных и не только, другие-укороченные, в горошек.

Первые носки стоили 6,9$, пришли за 1,5 меяца, в картонной коробке, которая немного помялась по дороге. У продавца большой выбор носков и различных рисунков, и с днями недели, как в этом обзоре. Но у того продавца я пробовала заказывать, трек оказался левый, через два месяца деньги вернула, а сейчас их и вовсе нет в наличии.

Все носочки аккуратно уместились в коробку.

На обратной стороне коробки китайская грамота.

Все мордашки.

Несколько носочков поближе.

Сами носки плотные, хорошо тянутся, но вот материал, из которых сделаны, скорее всего синтетический, ну или бОльшая часть. На длину стопы 24 см подошли отлично, а вот на 24,5 уже впритык, съезжает пятка.
Носки на стопе 24 см.

Носки № 2, покупала за 4,9 $

У этого продавца уже заказывала, так сказать, проверенный, поэтому подвоха не ждала от такой копеечной посылки. А вот и нельзя с китайцами расслабляться. Во-первых на рисунке все носочки в горошек, у меня только 2 пары таких, для меня это было не очень принципиально, во-вторых, они все разного размера, на фото может это и не заметно, но носки серого цвета и розовые в горошек мне малы, на стопу 24,5 см, а черные, голубые и просто розовые отлично подходят. Диспут по этому поводу я открывать не стала, пусть нестыковки останутся на совести продавца, носить есть кому. Качество похожее, как у первых, только немного тоньше. Если у первых резинка пошире и плотная, то у вторых она узкая и более растянутая.

На стопе 24,5 см

Первые носочки понравились больше, они удобные, интересные, уже стирались и не раз, все нормально. А вот вторыми не очень довольна, и резинка кажется слабовата, и тонковаты, не говоря уже про несоответствие рисунку сайта и разный размер.
удачных покупок!
  • Blojek
  • 05 февраля 2014, 21:06
По моему они должны быть на пару размеров больше чтоб сидеть на ноге нормально
Дизайны первых просто огонь :-) Спанчбоб стал мишкой, cuty-китти с зеленым носом, ну и орущий кот с красным ртом.
Размер детский какой-то.
это вид носков без верха.они для короткой обуви.поэтому кажутся маленькими
  • kholigor
  • 05 февраля 2014, 21:27
Да нет, те, которые маленькие, на мою ногу и не налазят.) На фото я в тех, что подошли.
так у первого продавца так и написано, что носки размером 33-38, на 39 впритык
а 24,5 это 39
  • kholigor
  • 05 февраля 2014, 21:43
Первые-это дочкины, у нее 38 размер(24 см). а вообще я к размеру претензий не имею, странно просто, что вторые носки разные по размеру, для кого-то это может быть критично.)