free shipping hot sale high quality 7pcs/lot weekly socks handmade men's ladies' socks hot sale short socks men/women- Носочки недельки!

1. Цена: Брала за $ 5.61 Сейчас идет скидка стоили $ 6.79 со скидкой $ 5.77

И на сегодня я приготовила вам еще один обзор. Это женские носочки недельки :)
Все очень просто, как то прогуливаясь по просторам Алиэкспресс встал вопрос, а что если бы по дешевке заказать себе не одну пару носочков. Принялась искать и нашла для себя вот такие носочки недельки:)Заказала, ехали они ко мне очень долго, месяца полтора. Уже готова была открыть диспут, как о чудо они ко мне приехали. Коробка жутко была помята, открыла первое, что порадовало что никакого запаха не присутствует и очень яркие цвета)
Размер моей ноги 37-37,5 если в сантиметрах это 23 см. Подошли идеально, хотя я думаю могут еще потянуться на сантиметрик.
Я выбрала именно недельки, мне показалось забавно. Там есть носочки с рисунками, есть такие же мужские. По поводу размера я думаю можно списаться с продавцом или указать при заказе.
Плюсы:
1. Красивые цвета и оригинально, что на каждый день недели:)
2. Хорошо тянутся
3. Все швы аккуратно сделаны, нитки не торчат и ничего не расползается.
4. Плотные, переживала, что будут как тряпочки.
Минусы:
1. Написано, что хлопок, но я так предполагаю, что там добавлена какая то синтетика, потому что тянуться хорошо.
Ну и вроде больше особых замечаний не увидела, носить пока не носила, пару дней отхожу и добавлю в отзыв информацию о том как нога себя чувствует в этих носочках.
Фоточки:
Убитая коробка.
Весь недельный ряд :)
фото1
На пробу взяла одну пару носочков)
Резинка
Носок
Ну и фото на ноге
фото1
Носочки понравились буду носить) Как и обещала дополню обзор после пару дней носки.
P.s.
Итак, как и обещала дополняю свой обзор отзывом о том, как я носила носочки эти 4 дня) сегодня черные))Ну, что могу сказать. Носочки клевые, не протираются пока, с пятки при носке не слазит, все как одето было с утра, в таком виде и доношено до вечера) Насчет того, что синтетика присутствует — чувствуется, нога немного мокнет. Но это если целый день не снимая в кроссовках. Если же с ногами проблемы, в плане потливости, то думаю будет дискомфорт. У меня таких проблем нет, меня все устраивает) Так, что вот :)Брать не брать дело ваше;)
Шов на пятке, долго не походишь.
  • 07 апреля 2013, 21:08
Это не шов:) Это вязка такая, когда формируется вязка пятки направление меняется, визуально кажется, что шов:) Возьмите любые носочки и там будет тоже самое)Те, кто вязал носки меня поймут;)
Просто для пробы взял термоноски. Выглядят так же. На пятке такой здоровый шов (при покупке не обратил внимания). Сейчас только дома использую.
  • SiberK
  • 07 апреля 2013, 21:20
Четверг — чёрный день!?? :))
  • 07 апреля 2013, 21:23
Видимо у китайцев да)) Зато какие девчачьи суббота и воскресенье!:))
рыбный черный день
Промахнулись китайцы))) Надо было понедельник чёрным делать)))
  • ivo15
  • 08 апреля 2013, 03:59
Четверг чёрный день-это наверно потому, что четвёртый по счёту.китайцы не любят цифру 4-как мы число 13 ;-) уних даже кабинетов и этажей с четвёркой нет.
я тут футфетишистом стану скоро!
  • 07 апреля 2013, 21:24
скоро будут еще два обзора ботиночек и кроссовок))Держитесь))
  • voitnib
  • 07 апреля 2013, 21:54
И делаешь ей нагрызолич, да.
это типа остроумная шутка?
а что ты реально будешь лизать ноги?
  • _Ti_
  • 08 апреля 2013, 20:33
Нет, он для того, чтобы развлекать меня! Он мой раб!
  • fuckT
  • 07 апреля 2013, 21:34
Так вы что, каждый день их меняете?! Ох уж эти женщины.
  • NerV
  • 07 апреля 2013, 21:39
да… а нет таких же Январь, Февраль, Март…
У меня есть 2010, 2011, 2012 вот новые подыскиваю :-)
неужто не протираются за год? :)
  • NerV
  • 08 апреля 2013, 06:18
штопаем :D
Летом они еще носки а к зиме уже валенки
а че дворникам одну пару на год стали выдавать?
Мужским носкам такие сложности не требуются, используется другая система.
Например у меня где-то 50 пар черных носков, половина условно летных, половина условно зимних.
Утром одевается новая пара, вечером она же кидается в кучу для стирки.
Если ходил мало — то п.2 можно перенести на сутки.
  • trex
  • 07 апреля 2013, 21:42
А главное, если одной партии и партийной принадлежности, всегда можно собрать пару, в силу того что правый и левый носки одинаковы.
Как сказал мой коллега, можно перевернуть к верху пяткой с дыркой и носить еще на огороде. ))))
  • Salunin
  • 07 апреля 2013, 22:33
А можно по военному палец, вылезающий в дырку закрасить черным маркером.
  • sestra
  • 07 апреля 2013, 22:58
или супер-клеем заклеить)
  • DmitriK
  • 08 апреля 2013, 09:32
угу, я для своего комплекта еще и желтый меховой мешочек пошил.
Получилось совсем круто:
1 — все носки в одном, легко доступном месте — утром не требуется рыться в шкафу;
2 — жена не гундит, что носки лежат не красиво. Очень даже красивый мешочек!;
3 — младший ребенок любит играть с этим мешком.

Но есть минус — после игр мелкого приходится собирать носки по всей комнате. С другой стороны, я давно обучил жену скручивать носки, после стирки, попарно в клубочки. Так что, и в мешок собирать их быстро/удобно, и доставать удобно, и пары уже подобраны.

Что еще для счастья нужно. :-)
одевается новая пара
надевается
  • Zloi
  • 08 апреля 2013, 11:47
надевается
А ты все никак не уймешься?
не уймешься
не угомогюсь
  • Zloi
  • 08 апреля 2013, 12:29
не угомогюсь
Ну так угомоГись)) Сам писать без ошибок научись, потом умничай.
писать без ошибок научись
где ошибка?
Вам внимания не хватает? что ж вы к каждому обзору то цепляетесь?
С дунькой кулачковой повздорил.
  • trex
  • 07 апреля 2013, 21:40
Мне нравится «убитая коробка», за что ее убили и не похоронили.
А теперь о серьезном, по опыту носки подобных носков, они очень любят собираться посередине ступни в маленький горбик. И второе насколько раз их хватит надеть. Пожалуйста опыт носки.
  • 07 апреля 2013, 21:52
я обещала — отпишусь:)
  • Goodboy
  • 07 апреля 2013, 22:07
не носки а «презервативы» для дырявых носков, заказывал с «днями недели», когда спешишь, а единственные чистые носки с дыркой то поверх можно надеть такие!
Шутка конечно, просто мысли в слух, а мои носки валяются в шкафу, очень уж они тоненькие)
Летом, когда ездил на дачу, закупил в оффлайне Владимирских носков по 20 рублей за пару.
Сносу нет.
Обычные серые носки, 85% хлопок, 15 процентов синтетики. Нога не потеет и носки не тянутся как обычные хлопковые.

И кстати, давно заметил такую особенность носков: если каждый день, придя с работы, простирнуть их немного с мылом, то носиться такие носки буду где-то полгода, не дырявясь.

Вообще, полезная холостяцкая привычка: пришел домой, снял носки, помыл ноги, простирнул и повесил сушиться носки, ходи в тапочках… ляпота.
  • neskey
  • 08 апреля 2013, 06:29
Знал что есть комплекты белья — неделька ) а вот про носки не знал, спасибо.
Ещё один повод попасть в неудобную ситуацию — пойти в гости и с ужасом обнаружить, что уже четверг, а на твоих носках написано понедельник! ;)) Шок, плохое настроение и депрессия обеспечены (девушкам особенно).
  • sestra
  • 08 апреля 2013, 12:56
водички?
Ты идиот;) И это факт.
  • _Ti_
  • 08 апреля 2013, 20:37
Ну не знаю, я вот ржу с него! семью позвал все смеемся, соседи увидали тоже не могут остановится, весь дом ржёт. ахахаха. пару человек умерло даже от смеха. на похоронах тоже все смеемся, а не плачем! призидент сам приехал посмотреть, вся страна смеется остановится не может! куда нафиг такие смешные коменты постить, народ убьете животы лопаются от смеха, ну это просто пипец, даже мертвые просыпаться стали и смотреть смеяться вместе с нами! что творится на земле невообразимое, никто остановится от смеха не может! аххахахахахааххахаха!
Вы с Yaroslav'а смеётесь? Похоже это заразно ;)