Обзоры товаров с AliExpress - страница [2935]

Всем привет. Давно облизывался на какой-нибудь неокуб. Уж больно много вокруг них шумихи. Тут еще и тетракубы появились. Думаю — ну все, свершилось — надо брать. Настрою зАмков, пирамид и заодно эмпайр-стейт билдинг. А тут как раз купил за доллар купон на 5$ + у продавца сложилась скидка 25%. Взял три, чтоб подешевле, да и для количества стройматериала. Обошлись они мне (если считать за 1 штуку) примерно так — ($12.88*0,75*3*0,95-$5+$1)/3=$7,85, а за все три — $23,54. Прилетели буквально мухой (по сравнению с предыдущими заказами) — за 36 дней. Продавец отправил также мухой — сразу после верификации. В остальном — разочарован.
Доброго времени суток!
Получил недавно очередные светодиодные лампы из Китая. Заказывал «warm white» и на момент моего заказа доставка была бесплатной (обыкновенной почтой Китая).
Наконец то приехал регистратор DOD TG300. Добирался долго, больше трех месяцев из-за того, что Почта России в первый раз по непонятным причинам завернула посылку обратно, так что пришлось китайцам высылать повторно. Впрочем работу почты оставим для другой темы, а речь пойдет о довольно качественном видеорегистраторе
  1. Цена: $112.00+11,58 доставка (был куплен со скидкой за $113,58)
читал-читал и все-таки решил написать.
Ввиду того что в скорости ожидается покупка авто, да и просто чтобы-было, заказал себе толщиномер с али, хотел заказать на ebay другой популярный толщиномер PT-8, но политика paypal оказалась жестка со мной, и я был залочен.
На осень/весну решил приобрести себе кроссовки. В результате поисков на Али остановился на этой модели. Поскольку носка предполагается на осень, пока впечатления по результатам осмотра и пробных хождений по квартире. И впечатления эти положительные.

Добрый день. Данный грызун понадобился, прежде всего, для работы с ноутбуком, а то тачпад и проводная старая мышь уже надоели. В итоге начал выбирать из мышек с бюджетом до 200 рублей. Некоторые модели были и здесь представлены, но зачем переплачивать за тот, же Китай? Сначала нашел на БиКе нужный вариант, но пока решался уже появился Sold Out. В остальных точках ценник не радовал, пришлось идти на Али. Тут ТомТоp мне предложил гуманный прайс и трек-номер. Оплатил и стал ждать.

1. Цена: $25 (если брать с хитрым пяти баксовым купоном ) Обычная цена $30
В данном опусе поведаю о дубинке, о том какие ништяки к ней можно прикрутить, разберу саму дубинку, покажу как ее скрытно носить и применять

Расскажу как вести себя с доблестными службами вроде полиции или наглой охраны.

1. Цена: $14.09 (10 штук)
Оговорюсь, что мешочки конечно могут использоваться где угодно, но мне кажется, что они идеальны именно в ванной комнате. Ведь она — не просто место омовения и прихорашивания хомосапиенсов, а еще обычно и мини-склад всяких принадлежностей для вышеназванных процедур. Повезло тем, у кого ванная оборудована шкафчиками и полочками — всю мелочевку можно спрятать с глаз долой. А всем остальным очень пригодятся обозреваемые мешочки))

Съемник генератора для скутеров honda dio, lead, китайских скутеров с двигателем 139qmb.