Обзоры товаров с AliExpress - страница [2938]

Моё знакомство с чаем пуэр состоялось около года назад. Тогда я еще только осваивал азы Интернет-шоппинга. Первый свой пуэр я покупал на Али по принципу наибольшего количества заказов. В итоге выбрал дешевый и старый чай, который имел неплохой рейтинг. Любви с первого взгляда не случилось.
Плеер этот я заказал на www.aliexpress.com ещё ранней весной к велосезону, с учётом работы нашей слоупочты. Почта как обычно не подвела и ровно через три месяца я стал счастливым обладателем сего девайса за 500 рублей!
Рискую выставить на всеобщее обозрение самый дешевый шлем-модуляр найденный на просторах Али, почему рискую — см. Disclaimer. Шлем интересный и красивый, сел по размеру, мне понравился. Заказывал 14.04, прилетел 21.06. Less talk — more photos:
Покупал осознанно как дешевый планшет для чтения книжек и новостей из Интернета.
Дополнительно хотелось, чтобы планшет был более-менее шустрым, с IPS-экраном и на последнем Андроиде из имеющихся.
Итак, семидюймовый планшет AllFine Fine7 Genius
Подробности под катом
Всем здравствуйте! В этом обзоре я хочу рассказать о камуфляжной кепке, которую я купил для рыбалки в летний период. В оффлайне большой выбор кепок, но подобной я не встречал.
Звук студийного качества, чистый, без искажений и недостатков. Брать надо. Внутри много фотографий, включая фотографии в разобранном виде.

Пришёл за месяц и одну неделю, несмотря на то, что был отправлен из Китая (бесплатно) через почтовую службу EMS, и даже был доставлен на дом курьером.
Всем доброго времени суток. Этот обзор посвящён такой очень полезной в хозяйстве вещи, как USB-OTG кабель. Этот кабель ценнен прежде всего тем, что позволяет подключить к планшету или телефону флэшки, клавиатуры, мыши… вплоть до хабов и других телефонов, превращая таким образом планшет или телефон в миникомпьютер. USB-OTG кабели идут в комплекте с большинством китайских планшетов, с некоторыми телефонами, но иногда всё-таки возникает необходимость купить новый кабель, потому что не всегда в комплект кладут качественную продукцию. Кабель, который шёл с моим DNS AirTab E76, был бракованным с самого начала, поэтому был заказан кабель «для Samsung Galaxy S2», который и будет героем обзора.
  1. Цена: 5.60 $ за 4 штуки
В этом обзоре хочу рассказать о милейших держалках для зубных щеток в ванную…