Обзоры товаров с AliExpress - страница [2927]

1. Цена: $14.09 (10 штук)
Оговорюсь, что мешочки конечно могут использоваться где угодно, но мне кажется, что они идеальны именно в ванной комнате. Ведь она — не просто место омовения и прихорашивания хомосапиенсов, а еще обычно и мини-склад всяких принадлежностей для вышеназванных процедур. Повезло тем, у кого ванная оборудована шкафчиками и полочками — всю мелочевку можно спрятать с глаз долой. А всем остальным очень пригодятся обозреваемые мешочки))

Съемник генератора для скутеров honda dio, lead, китайских скутеров с двигателем 139qmb.
Добрый день!
Для меня рюкзак — важный атрибут для прогулки с ребенком. В него можно много чего положить и руки останутся свободными.
В этот раз выбор пал на рюкзак с необычным рисунком.
Стандартные наушники-капельки, которыми был укомплектован мой МР3-плейер, меня не устраивали по двум причинам:
1.Во время бега они стремятся выпасть из уха
2.Считаю, что они не очень-то хороши с точки зрения здоровья

В связи с этим были куплены эти наушники для использования во время пробежек. Покупкой в целом доволен.

Решили купить на кухню весы для взвешивания продуктов. Я сначала думать взять простые белые весы в пределах 6 долларов, но жена запросила что-нибудь посимпатичнее. В итоге выбор пал на эти, поскольку они и недорогие, и симпатичные.
Используем их уже больше месяца и не жалеем, что заказали

Жена выбрала себе на Али солнцезащитные очки. Приехали они за 24 дня.
Очки как очки. Сделаны аккуратно, сидят хорошо, нигде не жмут, не натирают, не сползают и не перекошены. От солнца вроде защищают нормально, по крайней мере, рези в глазах после пребывания на солнце нет. Оценить оптические свойства не могу по причине отсутствия оборудования.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В предверии весны, а точнее в середине декабря, начал готовить телегу — как в поговорке. Обувь ношу в основном трекинговую или близкую к ней. Так как с алиекспресса за год накуплено очень много всякого барахла (половина уже выброшена)решил попробовать сыграть в рулетку с китайцами и заказать кросовки. Выбор пал на вышеуказанного продавца, рейтинг и отзывы большей частью положительные. Учитывая, что обувь с Китая в основной своей массе маломерки то заказал на размер больше. Оплатил 16 декабря, цена тогда была 52уе и минус 5 долларовый купон обошлись в 47, продавец отправил 20 декабря — о чем и уведомил меня. И спустя время посылка встала на импорт в Оренбурге 03 марта.
Ну что сказать, на вид полностью соответсвуют фотографиям продавца. На свой 43, заказал 44 (9), оказались большеваты. Думаю 43 был бы в самый раз. Материал верха возможно и настоящая кожа, но огнём и прочими способами не проверял, а теперь этого и не сделаешь. На подошве надпись «вибрам» Вот фото самих героев обзора
Маленький двухсимочный телефон с блютузом,FM-радио,MP3-плеером,microSD, камерой, небольшим временем работы и смешной ценой.
Телефон действительно маленький, многие даже путали его с игрушкой и удивленно моргали глазами, пока я им описывал все его функции.
Красивый полиуретановый кошелёк.

2 отделения для купюр