Обзоры товаров с AliExpress - страница [2923]

После нескольких очень неудачных покупок на Али, получил две очень радующие посылки. В одной из них оказался, впрочем не случайно, Кубик Рубика. Кого заинтересует, пожалуйста — по кат. Продавец был выбран на Али по принципу, у кого дешевле всего.
  1. Цена: $107.00 (брал за $85,5)
Купив машину, сразу же задался поиском навика и регистратора. С регистратором до сих пор не определился, а навик купил и с ним уже успел покататься.
Я не люблю когда в машине по навешано всякого оборудования и побрякушек, что за ними и дороги не видно, вариант поставить команд на 2 din — самый лучший, но для меня пока это не оправдано дорого.
  1. Цена: $15.00, покупал за $12.75
Давно на сайте не было обзора часов EYKI. Исправляю ситуацию.
С симпатией отношусь к этому китайскому бренду, поэтому, когда друг захотел недорогие часы, выбор пал именно на EYKI.

Здравствуйте!
Сегодня предлагаю краткий обзор женской спортивной майки.

прошу…
  1. Цена: $11.69 (было $11.30)
Выбор внешних контейнеров для жестких дисков с интерфейсами eSATA и USB 3.0 невелик. А девайсов, заслуживающих внимания, совсем мало.
Поэтому было решено приобрести адаптер eSATA -> USB 3.0 для подключения бокса с eSATA к ПК с USB 3.0 (2.0)
Всем привет!
Хочу написать обзор очередной светодиодной лампы из Китая. Заказывал «warm white», стоимость была $29,20 — сейчас подороже.
  1. Цена: $32.29-37.29
Не так давно открыл для себя мир китайских товаров. И одним из первых заказов была двухсторонняя курточка с логотипом.
Как говориться — готовь сани летом! На улице было промозгло и холодно, но я решил что к лету мне нужны новые очки. В основном ими пользуюсь в машине — берегу глаза от яркого солнечного света.
Обзор вполне достойных футбольных бутс (на момент покупки стоили 25$ сейчас поднялись в цене), оказавшихся не китайским брендом или псевдобрендом, как указано на странице продавца, а самой обыкновенной подделкой всем известного адидаса. Но обо всем по порядку. Продолжение под катом.
Наконец-то появилось время написать про ещё одно приобретение с Али. Пришла моя мото черепаха, всем интересующимся — под «cut».