Обзоры товаров с AliExpress - страница [2919]

Покупка, которая не оправдала главной цели, но пригодится все-равно.

Мне надоело уже снимать заднюю крышку для смартфона для извлечения карточки, поэтому решил облегчить задачу себе. Увидел сей девайс за скромные 5,5 баксов, подумав вот оно решение!
Данный лот попался мне случайно, но заинтересовал, к тому, же была скидка. Фишка в том, что данный чехол оборудован динамиками с автономным питанием. Оценив финансовые потери и свой интерес заказал его себе в черном цвете.
  1. Цена: $32.65 (купили со скидкой за $ 26.12)
Вполне приличная толстовка, разговорчивый продавец.
Захотелось купить приличный но недорогой керамический нож, что из этого получилось
Читая и почитывая обзоры о любимом напитке, я наткнулся на чью то ссылку, очень одобрительную, о данном чае. В это время я ожидал очередную посылку из tea&coffee, но решил чая много не бывает.Шла посылка космическими темпами за 41 день, и вот она у меня на столе. Вкус и поводы к холиварам под
Хочу поделиться впечатлением о двух эспандерах, заказанных с aliexpress.com. Заказаны они немного в разное время и у разных продавцов, но пришли примерно в один момент. Доставка заняла примерно 50 дней.

Из собственного опыта пришёл к выводу, что если немного размяться с утра (выполнить зарядку, проще говоря), то в течение дня гораздо меньше вероятность срыва спины, растяжения связок и тд. в результате физических нагрузок. Далее понял для себя, что зарядку гораздо продуктивнее делать с эспандерами, нежели просто так с замахами в воздухе и потягиваниями, как обычно делают в школе на уроках физкультуры.

Эспандеры заказал две штук для разных типов упражнений. Оба понравились. Никаких реальных недостатков ни в одном из них не вижу, хотя возможно они ещё проявятся, так как использую их относительно недолго – около месяца.
  1. Цена: US $10.25
Товар пришёл в мелком бумажном пакете. Срок доставки составил около 40 дней. Повреждений и других дефектов от пересылки не выявлено, хотя устройство не было упаковано ни в пупырку ни даже в простую плёнку.
Цифровой термостат — это устройство, которое коммутирует подключённую к нему нагрузку, например электрический обогреватель или холодильное оборудование для того, что бы удерживать температуру в заданных пользователем пределах. Технические характеристики, инструкцию по эксплуатации и фоторевю этого, несомненно полезного устройства, все желающие могут найти под катом.
Дополнительный аккумуляторный банк для Samsung Galaxy SII I9100 — емкость 2800mAh (2300mAh в реале)
Девайс должен дать дополнительное время работы телефону, для этого собственно и покупался.

Вчера пришли наушники. Этакая копия Beats

Попытка про них рассказать и показать.
Обзор отличных носков. Всем советую!